Прочие дела домашние
если ножки ровные .красивые. как и фигурка в общем... но возраст за 30-ть. короткое (юбки. платья).. хм ..не женственно?
говорят надо скромно ...тогда женственно.. правда?
Если все слушать то говорят, то получается следующее:
Чем больше возраст, тем длиннее юбка, а если начать удлинять ее с рождения, то к 30 годам получается юбка длиннее роста))))) )
Вывод: меньше слушай эти бредни, то все от зависти говорят те, кто сам не может себе позволить одеть короткую юбку)))
Moldir Moldir
Ксения ты ведь тоже носишь короткие юбки?
Чаво? )))
ну мне далеко за 30.. Я сама по себе мелкая, и в вещах, которые по мнению тех, кто "говорят" полагается носить тёткам моего возраста, выгляжу, как корова с седлом. Поэтому у меня все юбки-платья короткие. Никто пока не раскритиковал))
Неужели еще остались люди, которым не наплевать на чьё-то мнение?
Не верится.. носите что хотите. Как все делают)
Помню, как после замужества (совсем молодая еще, 21 год! ) я надела на работу короткую (не так что бы слишком, до середины бедра, офисный вариант) юбку. И услышала от свекрови и ее подруги - "Ты что, замужней женщине не к лицу такое носить! " Мне хватило тогда мозгов наплевать на эти глупые выпады. До сих пор с удовольствием ношу короткое - юбки, шорты. Ну, возможно, юбки все-таки удлинились с возрастом (на ладонь выше колена, короче как-то не очень уже смотрится) , а шорты стали исключительно домашней одеждой, но в юбку до пят я так и не смогла упаковаться))) ) Так что все относительно, если ноги хороши и нет явного диссонанса с остальными частями тела и лицом, то какая разница сколько женщине лет!
Красиво.
На некоторых "ножках" и в 20 неженственно.. . На моих - в мои "за 30" - короткое (как, впрочем, и любое другое) смотрится отлично.. . Не микро-, конечно, и не на работу.. . :)
Фотография ровных и красивых ГДЕ?)))
Ульяна Дмитриева
Щас в личку пришлем)))
В 30 лет все женственно и красиво.
Фигня все про длинно. Если ножки Вау, то коротко и нагло!
Зависит от того на сколько коротко-если по самый пейджер, то пошло, а если чуть выше колена, то почему бы и нет. Есть, что показать, не чего скрывать красоту.
ну бывает коротко по разному. .
бывает юбка 25см.. всего. . а для некоторых на ладонь выше колена.. уже очень коротко. .
С короткой юбочкой большой выбор любовников, выбираем побогаче. ) Кто завидует и осуждает в игнор.)))
Коротко это не значит по сикалке. Юбка шириной с поясок и на 20летней смотрится не аис. А обычное короткое смотрится хорошо... даже очень
"Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как: эмоциональность, ранимость, кажущаяся беззащитность, хрупкость, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать"
А по-моему возраст тут не причем, главное, чтобы ножки были красивые и, чтобы одета женщина была со вкусом, остальное не важно.