Прочие дела домашние

А если ноги не совсем ровные, то вообще не стоит коротких юбок носить?

неровных ног не бывает, есть неуверенность в себе! носи что нравится, обязательно есть человек, кому нравятся именно такие ножки! УДАЧИ!!!
Татьяна Юдина
Лучший ответ
А ровные и не красиво.
Как ходули.
Так что стоит, еще как стоит)))
Гуля Кетебаева
Естественно
Kamila Akhmetova
Ну, вообще то они у всех не сосвсем ровные, если ровные - то это ходули или протез :))
Татьяна Рецлаф
только и брюки в обтяжку не стоит... еще заметнее.... только длинные юбки и в монастырь!
Елена Руденко
Смотря чего хотите получить в результате )))
Ольга Алехина
Если уж совсем неровные, то наверное не стоит...) )
В остальных случаях, очень даже стоит!
Смотря насколько "не ровные"))) Вон гляньте, на Сару Джессику Паркер) ) Не парится)) )

Елена Тоцкая
если ноги очень худые то нет, потому что видно сильно кривизну!
а вообще моя подруга, не хочу ее обидеть но ноги у нее кривые она сама знает ( так родилась) . но юбки она себе позволяет, она высокая красивая.. . в меру стройная.. . и никто не замечает кривульки..
Покажи -оценим
если совсем немножко (а многие склонны к преувеличениям и самоуничижению) , то можно скрыть недостатки красивой походкой, и, напр. , стоять, принимая красивую позу. Ходят же по подиумам, у них вообще страшные фигуры....
Кито вам сказал что ноги ложны быть ровные и где посмотреть на стандарт ровности ног?? ? )))все это бред, носите юбки если они вам идут и нравяться!!!
Natasha Marchenko
у меня ноги не колесом и не иксом, а тупо не те которые мне хотелось бы иметь... Всю жизнь комплексую. А тут как-то приехала с моря, загорелая, вся на эмоциях и решила вдруг купить короткое мини-платье! Каково было мое удивление, когда поднимаясь по лестнице в магазин, услышала шепот двух парней за спиной, -дал же бог такое тело и фигуру! И это был не единственный комплимент с того времени. Так что не забивайте себе голову глупостями.
Все это ерунда, носить надо то что хочется, а кому не нравится пусть не смотрит!!!
нужно "спасибо" родителям сказать, которые по врачам ребенка не водили....
Mariana Scrijan
конечно, можно, если хочется))) ) главное, самой себе нравится, тогда и другие эти неровности не будут замечать.