Прочие дела домашние
А что, вот вы пиво не пьете, короткие юбки не носите и матом не ругаетесь? Правда-правда?
Не, я пиво сама не пью, не сложилось у меня со спиртным как-то, редко выпиваю, но одеть короткую юбочку могу, пока фигура и возраст позволяют, и сматюгнуться могу, конечно не на улице и не при толпе зрителей. Короче я совсем-совсем неправильная, да?
пью все что горит! юбки ношу короткие, а вот трусы под юбку иногда забываю, не матерюсь, голос не повышаю, люблю групповой секс, кстати прекрасно готовлю
Наталья Фатхулина
аха, щас всех мужичёнков-то и уведешь)))
а что в коротких юбочках все неправильные? или ничего. что лето на улице?
Пиво не пью, юбки ношу редко, матом не ругаюсь я на нем говорю)))))))
чистая правда. Юбешка не по возрасту, пиво не люблю, матом ругаться не научилась. В общем, вся жизнь коту под хвост:))
ну курва же ты, ты супер не гноби себя
За то я курю, пью, когда не за рулем, женщин ...ладно это пропустим, и ругаюсь матом. Юбки не ношу, не Скрудж Макдак потому что
матом ругаюсь - грешна
юбок вообще не ношу ни при каких обстоятельствах, хоть ноги и фигура позволяют более чем. .
пиво пью только напополам со спрайтом, дома и на пару с мужем)))
Ой, да мы тут все такие правильные и скромные))))
ооооо.... да мы еще и не красимся....
и пиво пью и матом ругаюсь, вот только юбки короткие уже не ношу.... относила свое... ножки бо-бо....
пиво пью, юбку не ношу короткую! длинна мешат! матом тоже (как утюг) могу, но не хотца!
Я вообще не пью, юбки не ношу, и матом не ругаюсь)) ) можете считать меня психом))
Пиво пью, люблю, юбки ношу, почему бы ножки не показать, пока это возможно, матерюсь бывает.
Пиво терпеть не могу, и матом не ругаюсь
я еще хуже вас)) ) Вообще грешница
а я пиво люблю. . и пиццу. . и хожу исключительно в юбках.. . и поругаться могу, не при зрителях, но дома. . особенно если ударюсь случайно или что-нибудь уроню. . вот тогда да. . мат перемат. . и мне не стыдно..
даааа, мы тут все идеяльные, не то что Вы =)
Почти да ! )
пиво пью только дома либо в кафе, без ребенка. а юбки ношу и буду носить пока фигура позволяет. а мат, имеется и такой грешок....))))
я пиво пью, юбки короткие ношу и матом иногда ругаюсь, когда кто-нибудь взбесит или по пьяни (ну бывает, грешница)