Прочие дела домашние

Вот тут сказали,что после 30-ти,короткие юбки носить уже не прилично...я что ,теперь "не преличная",да?:))))))

Глупости! Неприлично и до 30, если это неэстетично, некрасиво, есть какие то изъяны фигуры. А если красивые ноги и обувь, если наряд соответствует месту и событию, если он не вульгарен и идет женщине, то вполне приличен даже и после 50лет.
Юля Петренко
Юля Петренко
35 736
Лучший ответ
да
и в ближайшие 20 лет ею и останешься
Неприлично носить то, что "сидит" неприлично не фигуре)
А длина - дело второе)
Если фигура позволяет, то прилично.
главное как себя чувствуешь в юбке в 30 лет) и куда пойдёшь
я вот летом могу одеть короткое, да и то только когда на курорте. Жара, пляж--это как -то в тему смотрится
Но на улице в обычной жизни--чувствую себя в коротком уже не очень. Всё -таки возраст обязывает к солидности. 30 лет уже не девочка, хотя и выглядишь может неплохо
А что говорить если я и до 30 не носила, ну не люблю я эту срамоту мне нравится когда или по колена или длиннее, как то мне так удобнее я уверенна что ничего нигде не поднимается, а то сколько раз видела идут в мини-юбках или платьях и постоянно одергивают их вниз, нафига одевать то в чем тебе не удобно, а вообще я большая поклонница брюк.
Юлия Черменева
Юлия Черменева
69 653
Кто сказал?? ? Чушь сказал!!!
Ирина Калугина
Ирина Калугина
80 579
Не слушай Шапочка! Если ножки ровные и красивые, носи!
Алина Чикалова
Алина Чикалова
78 787
А можно взглянуть???)))
Алла Першина
Алла Першина
73 964
Лариса Валявина да вон,на аве любуйся... чем те не короткая? :-))
не плакай, нас две. и потом, разве у нас на лбу написано, сколько нам?
Библиотека - Филиал № 1 Цбс Г. Стаханова Я не плачу - я смеюсь:)))Пусть нам некоторые 20-ие позавидуют:)))
Не.. . Шапку поглубже натяни и все будет Ок))) ) Доброго!!!)
Библиотека - Филиал № 1 Цбс Г. Стаханова Привет!:)))А у меня глаза бесстыжии и никакая шапка не поможет:)))
Есть бабушки в 70 лет на роликах катаются в мини. И что ?!
Al'mi **umm Ahmad**
Al'mi **umm Ahmad**
33 510
просто старая
Cумайя Панина
31 625
Библиотека - Филиал № 1 Цбс Г. Стаханова Ну,насмешили,так насмешили:)))
Ну не знаю.. . До 32 я носила, а потом как поправилась, то как-то некрасиво на толстой попе и ляжках такие юбки смотрятся. И вообще. Короткая юбка обязывает. И ноги должны быть, и фигура, да и возраст молодой. Иногда посмотришь сзади, приятная девушка идет, вся модная, коротенькая юбочка. А как повернется. . Ну ведь видно же уже, когда тетке уже далеко за 30, а она молодится. И вообще, когда одеваются не по возрасту-это еще больше старит, и привлекает внимание к возрасту. Всего должно быть в меру.
Ой, да какие уж тут приличия))))
Если хорошая фигура, то очень даже прилично.
не обращайте внимания
Не обращай внимания!!!
ага, 30 минут назад аналогичную тему я обсуждала со своей подругой, только ей 45... и знаете ли мы пришли к выводу что очень даже прилично, а если еще и ноги о-го-го, то !!!
так говорят.... те. которые сами себе не могут такого позволить. либо люди считающие .что 30 лет-это уже старуха. и жизнь остановилась!!!! да еще есть тип людей, которые просто в 30 считают, что они уже старые. не стоит скрывать то. что красиво
главное что бы вам нравилось!