Прочие дела домашние
Девушки а ваш муж запрещает вам короткие юбки носить или наоборот?
Он этим наслаждается))))))))
Я БОЛЬШАЯ девочка и мне давно уже НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! :)))
Я мини-юбки носила в середине 70-х годов прошлого века. Муж не одобрял, и я, представляете, считалась с его мнением.
что значит запрещает? я что, мусульманка? я что, в рабстве? это мое личное дело и никакой хрен мне не в праве указывать.
1804 Динамо Москва
Зачем же вообще замуж выходить, если сама все могу)))))
интересное дело.
у нас же не рабство.
как можно запрещать/позволять?
у нас же не рабство.
как можно запрещать/позволять?
Скажем так.. . не одобряет )))).
Нет, это я ему запрещаю. А он так и норовит, да чтоб стринги торчали. Ужас!!!
моему нравится, когда я в коротких юбках, а вот мне самой нет. Для каждой кривизны ног своя длина подходит, мне идут по колено, а когда выше плохо.. . Нужно себя оценивать объективно и носить то, что идёт
наоборот говорил до беременности чтобы только короткие и носила.. . ну а сча кроме штанов больге мне ничего не разрешает одевать.... т. к. зима и можно застудить
Мне муж ничего не запрещает. В пределах разумного конечно. ))))Ему и самому нравится на красавицу жену смотреть, а не на тетю в халате.
Смотря на сколько коротка. Я сама короткие не люблю. Ношу чучуть выше колена и мужу тоже так нравится.
Чего-бы это он мне что-то запрещал?
1804 Динамо Москва
Ну может ножки сильно красивые, жалко чтоб другие глаза пялили...
Не запрещает.
Наоборот :-)
Сам носит!!
Наоборот...
мы с ним вмести носим :)
ну не то чтобы запрещает. носи наздоровье, только перед ним.
не запрещает, но когда я одеваю -говорит, что не очень она мне идёт)))) но я всё равно одеваю))
наоборот