Прочие дела домашние
Ваш муж запрещает вам одевать какие-либо вещи из вашего гардероба? Какие?)))
не любит брюки в обтяжку, юбки короткие ношу втихаря )
я даже не представляю, чтобы муж произнес "запрещаю". у нас в семье нет такого.
Нет, такого нет и не будет. Никогда не понимала, как можно что-то запретить взрослому человеку?
Какая дикость. Не представляю, что бы мне запретили что-либо носить. Наоборот, он всегда спрашивает что надеть ему и стоит ли ему купить данную вещь.
Такого не бывает
не запрещает, скорее ворчит, -те вещи, которые ему кажутся старомодными или по его мнению меня старят
нет, не запрещает. и не смог бы.
Ничего не запрещает. У меня только юбки, кофты, платья. Ему все нравится. Единственное, я люблю платок на голову прицепить, волосы заплести, а он этого не любит. Просит, чтобы с распущенными ходила, что мне неудобно.
Не любит черные. темные цвета. А я так хочу черное платье, но его у меня нет и кажется не будет. Хотя по моей фигуре как раз и нужно черное платье.
Не любит, когда обтягивающие брюки врезаются впереди, акцентируя
известное место )). Я это знаю и стараюсь не покупать таких брюк.
Не то чтобы запрещает ) Подарил мне платье красное с черными прозрачными вставками на спине и под грудью. Класснючее такое. Короткое правда ) Вот в нем просит если можно, не ходить без него )
муж не любит только каблуки) ) а в остальном нет запретов) иногда даже посоветоваться можно что одеть)
Наталия Разуваева
Почему? Невысокий?)
Советует что к лицу мне, короткое одеваю только когда с ним хожу, чтоб разговоров не было, он очень ревнивый,
Я ничего не запрещаю одевать своей жене уже 8 лет, но иногда могу высказать своё мнение что и как смотрится стороны, это я считаю нормально. Мы же любим друг друга )))
Наталия Разуваева
А что "плохо смотрится"? Например...
Ничего не запрещает
не запрещает но не приветствует высоченные каблуки