Прочие дела домашние

Зачем люди тратят целые состояния на вещи? Сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе?

Часто аргументируют, что качественно, но сейчас не носят вещи до дыр..
красиво - такие вещи очень запоминаются, часто тоже не оденешь...
модно - быстро устаревают..
Рита Гараева
Покупаю то, что качественно, потому что совершаю покупки довольно редко. Но так получается, что то, что мне нравится стоит довольно дорого. Самая дорогие вещи - это куртки и кроссовки. Если на вторых можно сэкономить и приобрести, дождавшись сезонную скидку, то куртки я меняю каждый сезон. Меня начинает жутко триггерить, что я в одном и том же хожу.
UPD: Кстати, да. Если часы, как аксессуар гардероба считаются, то это вещь будет самой дорогой у меня.
Анастасия Чекмарева
Лучший ответ
Они их какое-то время радуют.
Для самоублажения...
Есть состояния - надо тратить (не последнее же - у них))
Наталья Тюпина
Свадебный костюм, который одевался один раз
Елена Толстая
Иногда статус обязывает.
Скажут - уж она-то не могла поприличнее одеться...
В присутствие в джинсиках не пойдешь, нужен офисный костюм, недешевый.
И на улицу - я долго держалась без пуховика, носила классические пальто, в прошлом году стала себе позволять пуховик не только на дачу или в гараж. Но для дачи - другой пуховик ) Не тот, что на выход )
У меня самые дорогие вещи - верхняя одежда, пальто, шубы.
Полина Фесюн
буквально недавно был такой же вопрос. мой ответ - 24 тысячи рублей - шуба из филированной нутрии
Наверное зимняя одежда и обувь
шуба и свадебное платье

а есть дешевые шубы?!)
Жанна Сериккаликызы конечно есть дешевые шубы. шуба - не всегда из норки и соболя
Да по разным причинам.
У меня такой привычки нет. Самая дорогая вещь в моем гардеробе - дубленка. Висела две зимы, я почти не носила ее.
Не ношу дорогие вещи. Все скромненько. Но вещи приличные, покупаю в сп, в 2-3 раза дешевле, чем в магазине. Самая дорогая шуба, и та мутон.
у нас шубы никто не носит.... вещи покупаю часто, но недорогие,
главное, чтоб смотрелись эффектно и украшали... поношу 1-2
сезона и выбрасываю. Мода меняется, вещи надоедают.
Вера Павловна
шуба самая дорогая...
Если кто-то запомнил мою красивую вещь, то не вижу повода её не носить.
Шубы, дублёнки самые дорогие. За неадекватную цену ничего нет.
Утепова Шырын
Часы считаются "гардеробом"? Тогда они
Шубейка.
Mukaddas Gapparova
обувь и шубы
самая дорогая вещь в моём гардеробе это спортивная сумка оставшаяся на память от покойного брата.