Прочие дела домашние

какая самая необычная вещь в вашем гардеробе?

я люблю не просто вещи, а вещи с изюминкой и вне моды
поэтому открывая гардероб просле прочтения о модных тенденциях, я всегда что-то найду
так и в этом году:
с цветами одежды полно
и стиль сафари освещен
а вообще-очень люблю обувь и сумки
а также красивую стильную бижутерию на лето
Галстук вожатского отряда дружины "Звёздная" в Орлёнке
Ольга Крапива
ребенок!
он любит прятаться в гардероб!
Ai Jan
У меня босоножки суперско-необычные... На очень большой чёрной подошве, тоненькая перемычка ярко синего цвета....
пончо недавно связала крючком (узор ананасами) - ношу, не стесняюсь...
OK
Olya Kovtyn
чулки красные и к ним подтяжки... я такое в мир не ношу, но мужу нравится, когда одеваю))
Galiya Kalzhanova
уж и не знаю. наверно всякие шмотки из горно-походного снаряжения. НОРМАЛЬНЫЕ люди часто не понимают их назначения))))) зато ходоки в горы меня поймут))))
Марта Близнец
Фартуки в виде фигуры Аполлона и Венеры.
Сари) Одевала однажды на Гоа)
японский халат
белый сарафан сшитый из простени, а к нему кокошник с черепом из блесток :) но я это только на НГ надеваю
Надя Левченко
Национальное дагестанское платье. Летом отдыхала в Каспийске и там на рынке купила. Все узорчатое и сшито из тонкой-тонкой ткани. Летом просто кайф в нем дома ходить!
Любовник
Natalia Kalаyanova
Кожаная кепочка, такая смешная!
дородовой бандаж...
Эксклюзивное сшитое на заказ платье... ткань очень лёгкая и её очень мало.... так что вполне могло бы вместиться в скорлупку из сказки:):):):)
а у меня нет гардероба! пустые полки
Анна Майер
о, это сарафан, который мне сшила моя любимая крестная, почему необычный, да потому что она шила его всю ночь и к утру он был готов, вот почему он мне так люб.
туфли на каблуках. каблуки не ношу 5 лет, зачем купила не знаю.
комуфляж.. . удобная штука... каждое утро одеваю пока в отпуске... еду, то мужа на работу везу, то мать на дачу.. . или вечером на озеро едем рыбу ловить с сыном на удочку.. . а дочька хочет его у меня забрать... собралась летом лагерь... в поход в нем хочет идти...
Носки.... Разные такие....
у меня много необычных вещей в гардеробе....
наверно топик, который смахивает на лифчик, так что на улицу я его одевать не осмеливаюсь))))))
Розовые бикини, я их на мире в Ялте купила.
Мадина !!!
трусы
Ayna Muhamedowa