Об обуви, косметике тоже можно говорить (например, никогда не будет туфель на таком-то каблуке, потому что... / никогда не будет помад пастельного цвета, так как.. и т. д)
Мой список длинный, но знаю точно, что не будет рваных джинсов, коротких юбок, вещей с очень глубоким декольте, не будет обуви на очень высоком каблуке, не будет грубой массивной (ныне, кстати, модной) обуви, не будет косметики очень ярких оттенков и т. д, просто потому что всё это не отвечает моему внутреннему содержанию, стилю и т. д
Прочие дела домашние
Дамы, какой вещи в вашем гардеробе не будет никогда (и почему)?
обувь на стриптизерской платформе, мини-юбки (если речь не идет о теннисном корте),
вязаные крючком сапоги, всевозможный самопал вязаный-шитый, фейки под люксовые марки -вот это самый кошмар, всевозможные фенечки, обувь на абсолютно плоском ходу (балетки и т. п. - не удобно)
из декора цветные туши
парфюм разливной, люксовые современки
пегие мелированные волосы. или белая солома, или просто нечеловеческие цвета типа баклажан, красное дерево и т. п.
накладная лепнина на ногтях
а к драным джинсам, косушкам хорошо отношусь. к обуви на массивной подошве тоже, если она в меру массивная, типа мотоботы, а не тракторная
кстати, "леопердовое платье" у меня есть, правда, не в традиционной расцветке, но тем не менее
из декора цветные туши
парфюм разливной, люксовые современки
накладная лепнина на ногтях
Ну у меня список тоже будет достаточно длинный, не потому что я прямо такой консерватор, но уже как то выработан стиль и я его знаю .Хотя есть фраза " никогда не говори никогда" Я, например, не ношу глубокое декольте, считаю это не по возрасту и временами вульгарным, но недавно купила себе платье с узким но очень глубоким декольте, которое на удивление не выглядит вульгарным на мне и я сделала исключение
Из того что категорически нет, наверное обувь на тяжёлой платформе, мини юбку, вещи с крупными, яркими принтами (на невысоком росте это выглядит как катастрофа), длинную шубу (выгляжу в таких как барыня 18 века, да и цена такой вещи угнетает), вещи с люрексом, блёстками, облилием всяких рюшечек и бантиков. А ещё ненавижу крупный горох . Любую вещь в горошек меня аж переворачивает...
Фасона "летучая мышь". Не люблю. Драпового зимнего пальто. Укороченных сапог без каблука. Платка на голову. А вот рваные джинсы и экстремальный каблук - это моё))) пока ещё)))
Евгения Вешнекова
А чем не нравится платок на голову? Меня в холода палантин на голове спасает, не люблю шапки, капюшоны)
А в моем гардеробе найдется все, что угодно)) Есть куча абсолютно бляд... ких вещей, которые я купила уж не знаю по какому веянию, одевать не собираюсь, а выбросить жалко)
кроме вещей, которые вы описали нет обуви на массивной подошве, а в молодости носила, кстати зимой в такой тепло ) я все могу носить по случаю и настроению . унты наверно не буду носить точно ))
Стрингов точно не будет.
Штаны, у которых штанины на уровне коленок сходятся. Много людей в таком видела и ни разу ещё не встретила ни одной фигуры, на которой это хорошо бы смотрелось.
Татьяна Сиверина
а как же Алла Борисовна?))))
Леопардовых лосин. И вообще не люблю звериные принты, даже в мелочах
шубы из соболя- очень крута в цене. машина не по ней у меня)
Людмила Сысоева
а у вас действительно ничего не будет, потому что вы подсознательно заблокировали поступление дорогих вещей, не осознавая этого. Ограниченный образ мышления. А потом удивляются почему у богатых есть всё, а у вас ничего.
рваные джинсы
обувь на высоченной тонкой шпильке
солдатские ботинки
вещи леопардовых оттенков
обувь на высоченной тонкой шпильке
солдатские ботинки
вещи леопардовых оттенков
Леопардового окраса
в моём гардеробе всегда будет то, что я захочу! заранее блокировать поступление мат. благ я не собираюсь. А цвет помады всегда зависит от времени года и от настроения, и нельзя сегодня сказать что не будет ярких тонов, потому что сегодня пастельный тон, а завтра захочется яркой помады.
Я тоже рвань не люблю и не понимаю. Ещё всяких там курток косух не будет. Да и шубы тоже. Не моё это)))
всё есть.
и рваные джинсы и длинные шубы.
почти все на высокой шпильке, но есть несколько пар и без каблука.
не люблю леопардовый принт и думала никогда не будет подобного, но недавно купила нижнее белье такое, так что и уже от этого не зарекаюсь
и рваные джинсы и длинные шубы.
не будет тех вещей которые мне не нравится и не подходдят!!!! однозначно... а этот список не так уж и мал...)))
Легинсов, ботфортов, леопардовых расцветок, цветуЕчки больше головы только если на платках.. и очень очень очень много "модных вещей"
Елена Лагунова
Загляни на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/183640889
Я так редко их задаю....:)
Вещей леопердовой расцветочки.
А рваных джинсов у меня три пары))) Обожаю))
брюк с заниженной ширинкой
не хочу выглядеть так, как будто не добежала до туалета)))
Тоже против каблуков.. Потому что мне надо ходить и бегать, а каблуки - обувь не для жизни, а для фотографии). Слишком яркое все тоже не мое..
Лиа На Чурукпан
смотря какая жизнь)
Туфли на утолщенной подошве и высоком каблуке одновременно.
Джинсы-дудочки
Лосины
Мини-юбки, как набедренные повязки.
Джинсы-дудочки
Лосины
Мини-юбки, как набедренные повязки.