Прочие дела домашние
Самая "старая" вещь в вашем гардеробе??
Отцовский вильветовый пиджак 1972 года.
А фиг его знает, разве упомнишь! .свитер красный хлопчатобумажный венгерский, сейчас их такого качества уже не делают, не задушишь, не убьешь, даже катышков нет! Матроска с длинным рукавом, турецкая между прочим, а все как новая! Лет 11 им.
таких вещей нет, не храню старьё
у меня есть шерстяная кофта, производство Югославия-была такая страна ( это на случай, если кто не в курсе))), лет 20 назад её носила моя мама. когда очень холодно я её накидываю на работе в офисе, у неё абсолютно приличный вид до сих пор... умели делать когда-то вещи...
Irina Fastova
Ой, накосячила, хотела пятерочку поставить, у самой такая же кофточка, и тоже югославская. Уж простите, пожалуйста!
худи белое из хлопка)) ) лет 12 ему))) ) иногда ношу летом.... потому что выглядит как новое, вот и ношу.. . ничего не сделалось))
платье летнее импортное, белое в редкий черный горох, на стройную фигурку с тонкой талией) ) уже 10 лет висит, все жду может снова похудею, ещё после родов успела поносить не много, а потом всё пипец)) ) дочке 11 лет думала пусть поносит раз мне уже мало, так оно ей не сошлось на три пальца, вот такая я была ещё не давно и ведь не девочка была уже))) Сажусь на диету, с понедельника....)))
футболка 5-6 летней давности, потому она мне нравится.
Пальто, которое в 16 лет купила))
Таких вещей 2. Но, больше всего дорожу бабушкиной блузой из прозрачной ткани с вышивкой, она мне впору. Ношу ее очень бережно и редко.
шорты, которые мне привез брат, им уже 16 лет, ношу, потому что удобные и довольно прилично выглядят, ношу только дома, хотя выглядят они вполне прилично, это только я знаю сколько им лет
Босоножки Цебо пр-ва Чехословакия, были куплены в 1983 году у спекулянтки за бешеную по тем временам цену 110р.
Почему ношу 30 лет? Да потому что качественные, только набойки на каблуке пару раз меняла.
У меня свитер древний с 2001 года. Когда покупала, понравился. Потом года 2 хотела на помойку отправить. А сейчас спасает для прогулок зимой с сынулей.
Халат.
Дубленка, лет 10
есть новые босоножки, которые я не одевала ни разу, лежат уже лет 6.они мне нравятся, но сильно жмут, отдать жалко, вот и любуюсь на них!
Шуба норковая. 12 лет. Просто новой нет.
шапка норковая, 23 года, теперь ношу только в сильные морозы и при ветрах
Офигенно красивые варежки, связанные еще пробабушкой во времена её молодости=)
Сапоги на ОЧЕНЬ высоком каблуке
я)