Прочие дела домашние

Самая старая вещь в вашем гардеробе? Сколько ей лет?

У меня только одна вещь из одежды, любимая и которую по прежнему ношу с удовольствием, брюки-ветераны, из коллекции 2000г одного известного "брючного" дизайнера
единственная вещь, с которой нет сил расстаться, крой , .цвет актуальны на все времена и носить буду "до дыр":-))) .
а так только шляпки есть из далекого прошлого, но это уже другая история,
я их коллекционировала раньше
p.s. о вспомнила сапоги на кроличьем меху, приперла их с собой при переезде.. им более 15лет, тут зимы нету, снега нету и мороза нету, стоят пылятся
Юля Калугина
Лучший ответ
Телогрейка Отца 1941 года.
военная форма. почти 20 лет
Елена С.
зимние ботинки, (Египет) 23 года.
Анна Мезинова
Халат ( синтетический), а лет ему 30
Дарья Собакина Очень хорошо сохранился. На 30 вообще не выглядит
Назгуль Турсынбаева он еще послужит.... и в наследную массу войдет...
Два года тому назад, разбирая гардероб, раздала все наряды, в которые перестала влезать. В том числе и чёрное мини платье маминой подруги из натурального шелкового жаккарда, к которому я пришила бахрому из бисера. Скорее всего, оно начала семидесятых. А, с 1986 ветровка, привезённая из Болгарии, осталась!
Margarita Pudova
последнее время менялась в размерах, а так я ничего не выбрасываю. успею еще усохнуть то))
Krai_Oil 1
Куртка производства Чехословакии. Ее мама в в 1961 г. купила, для лыжных прогулок. Я ее на даче надеваю. Мне уже самой интересно, сколько она еще прослужит)
Любимый свитер. 21 год.

А, вру! Водолазка есть, лет 25 ей.
45 лет кофточке. Мамина ещё, дома ношу. Какая-то импортная, очень удобная.
Гульзат Нуржан
Свитер 1957 года.
Настя Рошинец
Задумалась. Периодически выбрасываю старьё. Наверное, кофта домашняя, ей лет 5 или больше.
Oxana Tastemirova
сапоги "казаки" если не ошибаюсь в 2007 брала
Дедовская немецкая форма уже 80 лет ей и хорошо сохранилась
Люда Зиник
Алиса Гайдамащук Надо ж так додуматься деда обосрать?)
Прабабушкино платье.
Платонова Марфа Степановна (1882-1962)
Назгуль Турсынбаева как память? или надеваете?... просто интересно...
Нарния) Прямой попадос в неё из гардероба.
Анна Рожкова
Дарья Собакина Ого) Круто, блин)
Назгуль Турсынбаева нарния - свинарния...
Куртка, около 10 лет
Ого ну даже незнаю, до фига старья
Дарья Собакина Та же фигня
трусы, 5 лет, в чиркашах и дырах все