Прочие дела домашние

Пять самых ужасных вещей в женском гардеробе? ‎

Не только мужчины таскают на себе предметы гардероба, которые выглядят ужасно . Таким занимаются и женщины. С женщинами сложнее - есть такие женщины, что на них великолепно смотрится даже дырявая телогрейка с резиновыми сапогами. На скромном пятом и самом безвредном месте находится классическая юбка скромниц "на ладонь ниже колена". Не призываю всех ходить в мини! Можно и в длинной ходить. В средней с разрезом. Да в любой! Но есть такой вот тип юбок на таких вот девушках, смотришь и видишь - синий чулок пошел. Хана. Особенно без каблуков если. А в каблуках - другое дело! В общем - носите, но только если вам идет и стильно! Возвращаемся к каблукам

На четвертом месте гордо ползают тапки-балетки. Они очень хороши в балете. Но отсутствие каблука очень плохо влияет на походку и стать. Ужасно выглядит в повседневной жизни. В сочетании с предыдущим - мрак! На третьем месте блестят лосины. "Твои зеленые лосины во мне самом будЯт лося", как пелось в одной песне, популярной, когда вы ходили под стол пешком. Не будите в нас лося. Не лосите носины. Серебряную медаль завоевал халат из-под бабушки. Бабули в провинции в таких ходят в повседневной жизни - в магазин, райсовет и горком. Если моя бабка, когда я буду дедом, такое наденет - выгоню на мороз и умру вдовцом. Первое место и приз зрительских симпатий занимает, разумеется, хиджаб. А также все остальные платки для закрытия морды лица по морально-религиозным соображениям. Большей гадости в одежде не придумали. Мечтаю о запрете этой дряни. Если первые четыре пункта говорят о вопросах к вкусу женщины, то этот говорит о том, что она в рабстве.

5 вещей женского гардероба, которые ненавидят мужчины

Понятие стиля индивидуально. С этим нет смысла спорить. Но ведь всегда хочется, чтобы на тебя обращали внимание как можно больше мужчин! Узнай, какие детали женского гардероба мужчин раздражают – и постарайся избавиться от этих вещей раз и навсегда.

1. Соцопрос среди мужчин показал, что самой ужасной и отвратительной вещью они считают широкие штаны (особенно с мотней или штаны-бананы) .

2. На втором месте оказался ненавистный комбинезон, который у мужчин ассоциируется не с трендами, а со спецовками – дешевой и примитивной формой.

3. Номер три в «черном списке» – это угги. И вообще любые дутые сапоги и полусапоги, которые не имеют ничего общего со шпильками и женской сексуальностью. Даже дорогую брендовую обувь в таком стиле мужчины называют валенками.

4. Еще одна ненавистная деталь – это аксессуары для волос. Мужчины считают, что женщина с резинками и заколками в волосах просто впала в детство.

5. И, наконец, пятым ненавистным предметом женского гардероба оказались… колготки в сеточку и лосины. Многие мужчины, как оказалось, в принципе не видят разницы между леггинсами и обычными колготками. Поэтому и считают женщин в лосинах очень вульгарными.

Девять самых ужасных вещей женского гардероба, по мнению мужчин
Мила **
Лучший ответ
Самое ужасное в женском гардеробе - это скупать кучу вещей и не иметь вкуса)))
обувь на высоких каблуках и шпильках
стринги
вещи белого жёлтого и красного цветов
шорты
лосины
Балетки : портят ноги и некрасиво.
Светлана ****
Джемперочки- крайне редко вижу что бы они действительно украшали даму
Штаны с мотней
Балетки
Гриндерсы или др солдатоподобная обувь
Гольфы
Штаны "я укакалась".
Обилие блесточек, заклепочек, стразиков.
Слишком открытые вещи, которые уместны лишь на пляже или на вечеринке.
Шлепанцы.
Шорты.
Вика Кононенко
Штаны с низкой мотней, одежда и аксессуары с огромным количеством блесток/страз/пайеток, обувь на излишне высоких шпильках, угги. А еще НЕбелое нижнее белье под белой блузкой.
M.
Madina ....
любые 5 вещей, которые ей не по размеру. это еще хуже, чем бесвкусную вещь купить
Заблеванное боа.
Ботфорты.
И вставная челюсть
Svetlana Herkashina
использованые гондоны
Sofia B.b @@@
Svetlana Herkashina По-моему. неиспользованные еще более ужасны! ))))))))
Какую гадость Вы вынули из людей!
1.Леопардовый раскрас одежды-мужики терпеть не могут, хотя женщины думают что им нравится, 2. Большие сумки, 3. Туфли на огромной платформе, 4.перебор в розовых вещах, 5.кожаные вещи, типа штаны, кофта, 6.большие сережки. О, шесть назвала.
Лена Лопаткина
штаны с матнёй
шлёпки, даже самые навороченые (а походочка в них ВСЕГДА старушечья)
высокие платформы (тока 10% где-то в таком умеют ходить, да и то походка как у танка)
объёмная кепка, типа мужской старинной
бесформенный вязаный свитер
Колгоки в сеточку. Все вещи из "жидкого" трикотажа с поролоновыми подплечниками, летние майки и сарафаны из под которых торчат бретельки лифчика не важно какого цвета, как по мне силиконовые еще ужаснее, туфли на толстой подошве и высоченных каблуках на мелких девочках с тонкими ножками, все штаны с заниженной талией
Самая ужасная вещь одна - сумочка. Ибо "под неё" надо покупать кучу всего "от тапочек" до шубы и автомобиля
Уги, уги, уги, уги, уги.
Рита Сабирова
Лосины, хлопковые (семейные) трусищи, замызганный халат, заштопанные колготки, прозрачные блузки, угги, синтетические вещи.
Р К
джинсы со стразами, застиранные рваные стринги, блузы с перьями, колготки в сетку...
Наталья Нолле Стринги рваные!? А чему там рваться?))
.
маленькие топики на пухленьких девушках
сапоги-батфорты
штаны-обосркамши
каблук 15 см или не умение ходить на них
репетузы)))
старое белье
пять разных париков
Старое нижнее бельё)
Колготки - сетка на тетях за 60,
балетки, штанишки с провисшей мотней, угги, брюки с заниженной талией (когда у попы по бокам "ручки"...)
Вообще таких веще больше пяти....
1-дешовая потрепанная дермантиновая сумка 2-колготки в сетку 3-не стиранный бюстгалтер (особенно белый) 4-гольф в сетку 5-растяннутые д безобразия кофты
Julya V.