Прочие дела домашние

пытаюсь забыть человека, вспомнила самую ужасную вещь которую он про себя рассказывал... как заставить ссебя поверить в

то что это плохо?
он рассказывал что когда ему было 15 он встречался с девушкой и в общем она залетела... .
родители ее не ругались и были в общем то не в восторге но и не против потому что любили его... .
но он настоял на аборте.... он объяснил и им и ей что ребенко в 15 лет это немыслимо и тд... .
отвез ее в больницу.... она плакала просила забрать ее оттуда говорила что если он ее не заберет она сама сбежит но он настоял... .
оговорюсь сразу - девушке повезло.... прошло 15 лет у нее другая семья и 2 детей
но мне этот эпизод его биографии очень не понравился зато подруги интерпретировали его как то что он просто молодец что он думал головой и тд и тп
но ведь он должен был думать ДО секса а не подставлять ЕЕ жизнь под угрозу?? ?
сейчас говорит ни о чем не жалеет все что не делается все к лучшему... .
я стараюсь его забыть а он капк назло курит именно тогда когда я подхожу к окну *(мы еще и живем в соседних домах)
мысль о том что он когда был единственным инициатором смерти своего же ребенка отталкивает мпня но в голове прямо хзвучат голоса подруг что он был прав и так и надо было сделать
рассудите?... (((
НБ
Настя Белик
16 702
Мерзкая, конечно, ситуация, и вы абсолютно правы в своём отношении и к нему, и к его поступку. Подруги, видимо, "заценили" то, что он сам всё организовал и, видимо, операцию оплатил. Повторюсь - я с вами абсолютно согласна и такое поведение кавелера проявление мужской порядочности не считаю. Хотя приходилось слышать от замужних дам, делающих аборт от собственного мужа: "Ах, какой он у меня молодец, в больницу отвёз, передачи носил, потом ещё дома неделю всё по хозяйству сам делал... " Такое поведение супругов выше моего понимания.
Но возникает ещё один вопрос - а зачем он вам это рассказал, да ещё и в таких деталях? Собираясь затащить в постель, сразу убивал двух зайцев - пояснял, что детей категорически не хочет, а заодно и намекал - мол, если с тобой что, так я денег не пожалею и даже куда надо отвезу, адресок известен? Или же наоборот - хотел расстаться, вот и рассказал страшилку на ночь, потому как вы для него "сильно правильная"? Как бы то ни было, плюньте вы на него. На такого человека нельзя положиться, а в серьёзных отношениях это - главное.
Таня @
Таня @
53 445
Лучший ответ
Нужно верить своим чувствам, а не советам подруг, и если нет доверия отцу будущего ребенка, то м. б. и не следует связывать с ним свою жизнь, т. к. это может закончится трагедией. ИМХО
А я пытаюсь не забыть...
Да, все это было не очень красиво, эгоистично, поэтому и отталкивает. Поэтому и мысли приходят: "А не поступит ли он так и со мной? " Тоже думая головой, очень рассудочно и "правильно"... А где же сердце у него? Может оно всегда молчит? Тогда рядом с таким прагматичным человеком будет очень холодно, и не будет права на ошибку. Тебя не простят.
Благодарите Бога, что он отвел вас от этого человека. Пусть подруги с ним и влюбляются, если считают жестокость геройством. И зачем вам человек, некоторые мысли о котором вызывают у вас неприятие? А если у него родится ребенок без одной кисти на руке (тьфу-тьфу-тьфу) , он заставит свою благоверную оставить долгожданного ребенка в роддоме? Оглянитесь вокруг и забудьте. Пусть это будет не ваша головная боль.
Настя Белик спасибо!
Похоже все таки, что Вы пытаетесь забыть не его, а этот случай из его жизни! ! Сложно конечно, но не суди, да не судим будешь!! ! Думаю в жизни каждого человека могло произойти что то, что не понравилось бы другим, так что же теперь казнить его за это...! В описанной ситуации только он и та девушка могут сказать прав или не прав.. . (Спустя много лет мы говорим умности всякие, а в 15 ...)
Олеся Лестюк
Олеся Лестюк
5 069
Относись ко всему проще, не надо себя накручивать. Где то ты права, но прошло столько лет. Знаешь ли - люди меняются...