Прочие дела домашние

Доброго дня! А можете вспомнить самый дурацкий фильм, который вы смотрели и смысл которого не поняли?)

все фильмы с джимом керри дебильные по определению! и с луи де фюнесом тоже
Светлана Артюхина
Лучший ответ
Я вот например Иронию Судьбы никак не могу смотреть. Тоску нагоняет. Посмотрю 10 минут и переключаю. Так и смотрела этот фильм в 20 приемов по 10 минут каждый )))

А если фильм совсем уж дурацкий, я и название не запоминаю. Выключаю и все.
Чтобы не поняла.. нет такого. Просто муть если, то, наверное, "Самый лучший фильм"
Аватар - мне не понятный и не интересный фильм.
фильм который мне непонятен перестаю смотреть на 3-й минуте просмотра.
самый дурацкий это тупой и еще тупее, и все остальные фильмы с этим придурком.
город грехов.
убить билла.
корпоратив.
недавно показывали с этим перцем А. воробьевым и М. кожевниковой по тв про сокровища Сиюмбике-ну такая мутотень. .
код да винчи. .
прометей. великий гэтсби.

да практически все из того что показывают в последнее время такая муть ((в кино уже перестала ходить-достали.
''Жестокие игры''. Большинство наших комедий с Харломовым и Кристиной Астмус и не понимаю над чем смеяться в фильме '' Кавказская пленница''
свадебное путешествие камилы, муви 43.
Анжела Иванова
Нет. Я такие фильмы выключаю. Кто б меня заставил смотреть то что мне не нравится? Никто.
Вероника ***
я названия не помню. там взрослый мужик везде таскался и жил с плюшевым говорящим медведем.
Ляззат Noname
Мне таким показался сначала фильм "Фрида", но когда я прочитала биографию Фриды Кало, мне многое стало понятно. А так самые дурацкие фильмы "Самый лучший фильм", "Стрекозец" и прочая чушь.
Зеленый слоник
Ольга Грахова
"Молодые сердца", "Древо жизни", "Помни"...Это так, навскидку, понял эти фильмы, но считаю их дурацкими :)
***svetlana~ ~~Rudenko***