Прочие дела домашние

Какая самая дурацкая фамилия, которая Вам встречалась?

У нас пациенты приходят с разными фамилиями. Некоторые запоминаются - Ночевка, Небаба ( мужчина) , Кот ( женщина) и пр.
Татьяна Саврасова
Лучший ответ
На старой работе была у нас больная в отделении с фамилией Нудная.
Я ее еще спрашивала, как же Вы ходите с такой фамилией.
Мандзюк (я даже не знала как правильно пишется, сейчас подсмотрела- он чужую фамилию говорил, мы просто знали)
Яна Хованская
Елдинов и Вагина :)
я работаю в поликлинике в регистратуре... там у нас частенько аншлаг!! ! приходила женщина, у нее фамилия сменена по браку.... была Иванова... стала ХЕРХНЮК... и это не шутка.... у девицы амбиции вполне по ее новой фамилии!
Дана Абрамова
хлещиборщ
Жернохуев, притом всем объясняет, что это от старинного слова "жернох". Катигробов тоже ничего, и Злоказов. а Ципердюк так вообще супер. да. помню еще парня - Мишкориз. украинская фамилия - по русски звучала бы Мешкорез. но все его подкалывали - мишек, что ли, резал?
*S
***beauty Sleep***
Сопляков.
Встречала фамилию Гнида. У подружки фамилия по мужу Сегеда.
Перекиньногачереззабор
Полина Быкова
Дубина, потом поменял на Дубин
Дятлова Елена
я в детстве телефонный справочник читала, какие там только фамилии не встречались. но не помню ни одной :)
Лена Фомичева
Украинские фамилии интересные: Перебейнос, Филин, Борсук (с ударением на "о").
Из имён - слышал имя девочки-татарки (или башкирки, не знаю) . Детское имя - Зюля. Вроде ничего. Мы звали её Зюлька. Тоже ничего. А вот взрослое имя - Зюльнахера. Мда-а-а...
Ирина Севумьян
Тарандайкина Ольга Михайловна.
Шынар Болатова
Была у моей матери знакомая по фамилии Писькина.
У Мамы знакомая Наталья Лизун
Работала с очень большим количеством людей. Без шуток, свой хит-парад: Тупица, Толстуха (у молодой и красивой девушки) , Сковорода, Метла и Мошонкин. Без шуток!
У меня одногруппницы: ящик, дубина, была удод вышла замуж стала Козлова, была елкина стала Шишкина, кароче хохма: -)
***beauty Sleep*** ага, у меня есть знакомая - была Бабчук, стала Бабаченко)))
Перебейнос, Ящик
фамилии не встречал а вот имена встречал два брата близняшки одного зовут Выключатель, а второго Включатель
Зяблик.