Прочие дела домашние

Самые смешные фамилии, которые вам встречались?...:. у нас был мужчина Сукин, или вот есть у нас министр Тефтелев))

Какулькин. Жена его фамилию не взяла)) ) и дети тоже...
Светлана Васильева
Лучший ответ
Я встречала здорового под 2 метра амбала с фамилией Коровкин
Пинздюк, Ципердюк (это с западной украины)
Коровушкина
Мальчик
Лев Зайчиков
Марс Шурупов
Головкач Лена (прочтите слитно)

Все учились в моей школе
Юлия Гусева Головкач Лена (прочтите слитно)
это всем известная байда, но там было Головач Лена.
Был знакомый Валера Хренов
Фамилия прокурора - Шайкин, нач. следствия Кот
Наливайка, ПОнос.
Лилия Рябота
в тюрьме встретил одного типа по фамилии Директор. в фильме он ещё каком-то снимался, "глаза"называется, но я не смотрел)
Н:
Настя. :3
"шмаравоз. "
Да все фамилии хороши! Некоторые позитивом на целый день заряжают. Вот, к примеру, сегодня Приказ читала... Там так всё строго ну что ты-что ты... и подпись: Педикова... Ну как тут пошлёшь её по маме-то, да с её приказом? Улыбку вызывает, да и только)))
Евгения Шилак
Мадам Анохрина. Так вроде и ничего звучит, но когда где-нибудь у неё спрашивал фамилию, а она отвечала.. . Иногда вопрошающие сердились на её непонятливость)))
Tanitka Orekhva
Педик.
Пидорец, нетяга, видел фото телефонного справочника г. Львов - Тухлопук и Нэйнананайнана (чукотская фамилия)
Наталия Смольникова вот это вот Нэйнананайнана...прямо песня!!!
Сика, Солонина
В армии у нас был сержант с фамилией Похер
Чёбля))
Светлана Ярина
Впиндюрин, Квитка (красивая фамилия-цветок). Курило, Гирька, Рубец, Горох (фамилия одноклассницы0,Соболь, Куница. Лантух (с укр. -большой мешок), Кешеня (с укр. -карман).. Лиман (однокурсник, но почему-то преподаватель всегда путал и называл -Лимон), еще -Незовибатько, Наливайко..
Борщ, Вареник, Добрый вечер, Говдяк ( все всегда почему-то одну букву не правильно произносили).
У подружки начальник Сисин.
Ирина Калугина
Встречались фамилии: Добрый день, Сало, Самофал и еще много других, хоть записывай
Задерикобылу.
Лобок)
Деримедведь, Фабрика, Чикатило (в группе со мной учился)
Алена Иванова
тоже в студенческие годы видела Какаев Какаджан
Даяна
Пидорин. В бытность студенческой молодости увидел эту фамилию в списках результатов контрольных работ заочников...
Торба, Свинаренко, Креветко
барбосова
Скамейка
Ксения
Подопригора
Им
Имя
Вагина
А вот у нас есть ДИРЕКТОР ООО УК ЖКХ (одного из районов города) - Фуфлыгин А. А.
Со мной в классе учились мальчики-Конопля ( ударение на 2-й слог), Жопин и Хренин) )
Весь набор) Дети жестокие, смеялись) правда класса до 6-го) Потом никому неохота было ходить с разбитым носом))))
Len* Ok
Цыбуля, Пидтылок, Подопригора, Борщь, Колбаса, Чеснок, Хайло, Закопайло, Свин, Распопов
))) самая смешная фамилия которая мне встречалась - затычкин.
Лампочкин