Прочие дела домашние

Навеяно... какие самые смешные фамилии есть у ваших знакомых?? а имена??

Была знакомая Дуракова, вышла замуж, стала Самодурова.
Виктория Дмитриева
Лучший ответ
Екатерина Шунина 5 баллов..от судьбы не уйдёшь!!
имя Гамлет .
Лилия Солопова У нас мальчик в институте был Гамлет.
Не поверите, женился на Миледи.
Семейная пара: она Потугина, а он Какичев.
Со мной учился мальчик Непийпиво
Ainur Sheldebaeva да лан, не верю про семейную пару)))) такой ржач))))))
Тока однокашники - это цирк - Голубой, Тихий, Мокрый, Мымрин, Тонкошеев, Толстопятов, Селёдкин!
Татьяна Zzz
По телевизору услышала фамилию - Свинолобова.
Екатерина Шунина у знакомой у бывшего такая была,у неё и сын с такой же один...
коллега Кулаксыз) )
подружка у дочки с фамилией Внук
а у мужа однокласник Олег Яичкин женился на Лене Тупицыной)) )
я уже про них тут писала, уж больно смешное сочетание)
У подруги муж с фамилией ТошнО, а у дочери в классе мальчик-Насруллаев)) )
Я до сих пор слыша его фамилию, не могу спокойно стоять))))))))
Olga Bogdanovich
у нас в школе была девочка Ху Елань, а мальчик Пидорич
Дарья Ананько
Не фамилия :
Имя отчество !
Дарвин Загитыч .
...))) Чессссслово : достаточно известный ( в свое время ) врач в моем городе !
врач - Венера Ивановна Хроменькая.
У меня были одноклассники Синица и Шапочка, и учитель Перчик. У мужа был друг по фамилии Приятель. Его все друзья по фамилии звали.
Марина Маро
Одноклассница- Хусяинова.
Соседский ребенок Забавушка
Коллега по работе Попикова
есть мальчик знакомый с фамилией Кащей и тетенька с фамилией Баранкина-Будзь
Перля Бениаминовна ПиZдяк. Пардон, конечно))))))
Я уже писала два друга в нашем окружении, так сами по себе фамилии не смешные, но когда Бухаев и Наливаев вместе, то хочется выпить)))
Наталья
Ашмарина- вот фу) а еще у мужа реальный клиент- фамилию не помню- очень ржачная а имя отчество- Ебайшо Бабаебович....
Марина Панкратьева ой, я так наржалась, аж проснулась, а то сил не было вообще))))
у нас соседка Мальвина Ивановна Куёк )))
кавалер у меня был по фамилии Синяк. А в "педухе" училась с девочкой по фамилии КозленОк, естественно её ток никто не звал.
Катя Филонова
меня очень веселит фамилия Сосинков :) я представляю как его в школе дразнили )))
Begaiym Aitbekova
Я работаю в аэропорту на предприятии, которое готовит еду на самолеты, так вот у нас там есть грузчик и водитель (они работают в паре) , фамилии у них Рюмочкин и Стопочкин:) ) Когда в громкоговоритель объявляют все ржут вечно))
У подружки был какой-то то ли дед, то ли прадед - Революционер Индустриевич. А я лично знаю типчиков с фамилией Дураков и Могила (ну, это уже не смешно вообще-то))))
Знала лично людей с такими фамилиями: Чмырь, Лохова, Халявка
Ирина Ди
Ирина Ди Ах,да, забыла про имя)))Мальчик ко мне когда-то в группу ходил по имени Елисей, вот
Членистоногая Александра... на всю жизнь запомнила))))))))))))
Самые смешные у запорожцев. Колбаса. Гусеница. Заплюйсвечка, Криворот, Косоногов, Самец, Искра, Варенье. и т. п.
Алла
самая смешная у бывшего мужа - козлов.
Вагина-фамилия у знакомой
Виктор И Елена(Петряева) Ефремовы хорошо хоть ударение на первый слог