Прочие дела домашние

назовите самую смешную фамилию или имя. только то. что деиствительно слышали!

Однажды оформляла платежный документ на фамилию Бляхер. Вот не повезло мужику. А еще в ЖЭКе наблюдала картину. Подошел дяденька, чего-то там спрашивает, ему в ответ " а вы кто? " На что дяденька отвечает "я - Заяц" Ну фамилия у него такая. ))
Надежда Филиппова
Лучший ответ
однажды ко мне пришел пациент с совершенно непроизносимой фамилией Ымбыы о__О
ну из Тувы был человек, для них, тувинцев, это нормально.
а мы все были в шоке
Svetlana Yarovenco
В администрации Тобольского района работала девушка с фамилией - Курочка, все приходили и спрашивали - а где Курочка? )))) Причем не важно - была она в этот момент на месте или нет.
Еще слышала фамилию Кукурузинко - не знаю почему, но она меня жутко умилила.
И русская семья с фамилией - Скоты они делали ударение на "О", но вы же понимаете как их все называли ))))
Магарыч, сегодня услышала, как Мастер и Маргариту смотрела
Только что оформляла договор на имя Копейка Т. В.;)
Череззаборногузадирищенко))
Gogi Marzhan M
Поппажиркопполо (ухохоталась, когда услышала)
Вера Васильева
Стоянка Ивановна))))))))
Коллега по работе Потеха.
Семейная пара по фамилии Гнида))
На работе была заявка на оформление билета, фамилия клиента Нафигов..., а заморочистая заявка такая оказалась, помучалась я с ней и отложив в сторону, подумала: "Да пошёл он нафиг!!! " И он пришел через час и отказался от поездки..))) )
Еще встречался: Иван Срака