Прочие дела домашние
Какую самую смешную фамилию вы слышали?
В детстве услышала... Архинипиничиковалокотаперепапеньковский... и всю жизнь сомневаюсь... неужели такая фамилия все-таки есть или была.
Со мной вместе учился Алексей Сорока, а вместе с другом работал Василий Ящик.
И сосед у нас был - Филин. Правда, возможно, что Филин - не от филина, а от имени Филя.
Лось, Мальчик, Осипук
Как свою прочитаю, так ухохатываюсь!
Зоя Лобачева
а был не Фролов???
Попа, в школе учились брат и сестра с такой фамилией)))
Встречался офтальмолог Поводырёв и заведующая столовой Изжогина. ))
Дериписько))))) )
(не Дерипаска) , а именно так)))))
Сухов-Банный))
<iframe></iframe> не получилось файл прикрепить, к сожалению
У дочки в школе были одноклассники Синица и Шапочка (мальчики) и учитель Перчик.
Хуев, Рожин и Шмаркина)) )
Ржу как конь))))
У нас во дворе был Сергей Корявкин, соответствовал своей фамилии на все 100%, в принципе как и вся его семейка)))))
Чернокалов, Голод, Передойко...
по-моему в определенных областях России есть такие фамилии. , на Украине -тоже, в Белоруссии.... а так.... нет ни одной смешной не знаю.... необычные-да....
Был случай в жизни повстречать человека с фамилией "Не скажу ".
Напрасный,
Мумаданов Мумадан Мумаданович,
Школьник
Мумаданов Мумадан Мумаданович,
Школьник
Убейкобыла (мужик)
Краснобородько, Кривокопытова, Куль-Беда, Пахучий
хуйдайбердыев причем не шучу на службе редкий обморок был парниша его даже офицеры побаивались
Забейворота и непейводы.
Сухоплюев
Жибоедов. мне думается, что это измененный ваиант с "а" на "и". хотя и он не помог.
Незамундинов)))))))))))) мужа спросила))))
радио слушала, белорусская волна, самая меняемая фамилия в Белоруссии - Бздун. долго смеялась))))
У меня учительница была в школе (химии). . у нее фамилия Криворучка... вышла замуж стала Кривоногова... .
у меня вопрос где они понакомились)))) ? клуб.. телесных фамилий)))
Гнилозуб- у моего однокурсника такая фамиля.. .
Погорелов
Оксана Пердушкина
Кособоков.... муж мой.
Заебаньков)))
Пеноплюев
Писюкаев - сокурсник был,
ПЕНКОВ (в Москве с такой фамилией 8 мужчин и 17 женщин) ,
МОРДИН - в Москве с такой фамилией 10 мужчин, 7 женщин
Француженка (у мальчика) например: Андрей Француженка))))
Дикий А. Д. , Байда, Шмаль