Прочие дела домашние

Какие смешные фамилии вы встречали в своей жизни? Или есть знакомые со странными фамилиями?

Бородавка. Бяков. Клыпа....
Гозель Баймурадова
Лучший ответ
Вагина. ударение на первое а, но все делают на 2 а)) теперь правда по мужу у неё др. фамилия)).
У нас мужчина работал с фамилией Почетный.
Со мной учился мальчик с фамилией "Милый". Каждый новый учитель, открывая журнал, читал: "Иванов... Петров... Сидоров... Ой, а кто у нас тут такой Милый?! ")). А ещё подруга была, дразнила всех Зайцевых, всячески стебалась над ними. А потом вышла замуж и сама стала... Зайцевой )) Ну и была история, когда девушка с фамилией Мыло вышла замуж и стала Шило ))
КадигроБ, Хмыз, Ира Зорька, Наташа Блин, Алена Смеюха, Антимоник, Охрененко, Папафанасопуло, Наташа Чертолысова, Катя Сивожелезова, Сюсюкало, Художилов и Черножилова, Жмурко-Григоренко, Евгегния Овца
Baljan Arabova
Подопригора, Счастливый, Вернигора, Попик, Заплюсвечка (лётчик-истребитель первого класса). Да и у меня фамилия прикольная :-)
Фамилия Зайка
Оксана
РучкОва-РУчкова
Могила Вова. Был ученик в школе- хулиган первый.
Парикожа Ева со мной работала
Убейсобака, Перебейнос, Папандопала.
Елена Чичерова
Одногруппница Борщ, классный руководитель Корж, у мамы в группе на продленке мальчик. Соловей и девочка Саранча)))
Голоборщ Перетятько Подопригора Лох
Настя Левченко
Фамилия Рак.... реально есть знакомые с такой фамилией
Молявко, Братишко, Прищепа, Мировой, Кривошеев, Сухотерин, Тычина, Ишмухамедов, Тажеханов, Жук, Бонн, Меттэ, Заздравных, Леднев, Ледяев, Леушин, Скороход, Завод, Руц, Околокулак, Брагин, Трубин, Трушин, Кох, Наимушин, Снурницын, Стрельчик, Строков, Батуков, Бутаков, Пецольд, Шмидт, Риттер, Шымырбаев, Кочерга, ГАлушка, Ленкин. Список можно продолжать.
Раиса Костяная
Физрук в школе- криволапов. А потом физручка - кривошеева
Распопина
Zelenoglazaя .
Был такой Монстров, возглавлял русскую Крестьянскую армию в Фергане во время Гражданской войны.
Julia K.
Чмырь у меня на паралели учился)))
Olesea Covernik
Настя Левченко у нас в газете Варвара Лох работает)
Обидно, когда твою фамилию чмырят! Ну, что ж поделать? Не все мы здесь идеальны-_-
Погоняло, Плохов, Сучилкин
Опаричева. Пряям и видится картинка.... Фу...