Прочие дела домашние

Почему люди со смешными фамилиями их не меняют?

Щас читала договор один.. . Увидела кто мне его выдал - ПОПИК Елена)))) ) Ну как можно жить с такой фамилией?) ) Или знакомый есть - Дебилоидов, жена его фамилию взяла.. . Зачем? ?
Камшат Талгат
Лучший ответ
Со мной работала женщина, Дуракова Наташа.
Говорила что ничего страшного, это всего лишь фамилия, и те кто над этим смеется сами дураки и это только их проблемы.
Её слова.
Kate ...
В отличие от Вас, люди самодостаточные, неудобства по такому поводу не испытывают.
Ольга *******
Я никогда не понимала, как фамилия, может МЕШАТЬ жить? ))))) За смешную фамилию что, налоги больше платят или зп только из-за фамилии, будет меньше, чем у Ивановых, Петровых, Сидоровых?...
Плевать какая фамилия, главное носитель это фамилии.
Marzhan* ..
это весёлые люди они любят поржать
Работал у нас парень с фамилией Разбейгоршко. Женившись, взял фамилию жены и стал Пеньков. Узнав об этом наш механик сказал: - А хоть была б моя фамилия Разъ. биморда, всё равно не сменил бы! Я своих предков уважаю.
понимаю и тех, кто говорит, что не в фамилии дело. но у меня в девичестве была очень красивая фамилия. я её своим детям передала.. . на нская заканчивалась.. . а теперь я блинова)))
Мне больше интересно кто придумывал эти фамилии)
Надежда Рябова
Татьяна Адамович Дьяк Думского приказу или сам носитель ...Иногда и Чичиков :)
Не хотят обидеть родителей или мужа
Была у нас в школе Курицына и звали ее все курицей. На класс старше учился мальчик с фамилией Хренов (быстро он стал известен по школе за счет своей фамилии))) . Ну и "спелись" как-то Курицына и Хренов, и стала она Хренова! И не хренова живет я скажу - несколько магазинов, машины довольно солидные меняет каждый год! Короче, можно и Хреновой быть, но жить не хренова или быть какой-нить Ивановой, но шататься по подворотням ))
Диана Пунько
уникльность и они это ценят
Чтут свою кровь! Уважуха!))