Прочие дела домашние

Самые необычные фамилии, которые вам доводилось встречать. И соответствовали ли они своим хозяевам?

Котик (в реальности абсолютно неинтересный мужчина оказался), Загнибеда (наоборот очень симпатичная девушка), а ещё у меня на работе у одного сотрудника была фамилия -"Роскошный",так у нас все девчёнки бегали на него посмотреть))) (оказался просто придурок).
Deshko Indira
Лучший ответ
Cмешные рассказывали случаи, например у одного работника была фамилия Любимый. Так их босс ко всем обращался строго по фамилии, и только с ним фамильярничал, говорил "Пусть ко мне зайдёт... Вася (к примеру) "Представляете, если б его по фамилии звал.
А ещё как то пришёл на работу новичок, и всё слышит разговоры сотрудников"Вот приедет богиня, вот она нам задаст, надо к приезду богини всё сделать"Ему не терпелось увидеть, что же это за богиня такая, что её все боятся. оказался очкастый старичок по фамилии Багини, очень въедливый и упёртый.
Я лично знала одну женщину с девичьей фамилией Морозова, а вышла замуж она за Холодова. Ей все предлагали двойную фамилию оставить-Холодова -Морозова, полная снегурочка.
Но самая прикольная фамилия была у мальчика в институте. видимо детдомовский, Чебурашкин. Звали его не помню как. но за глаза все его звали Гена, потому что по фамилии вообще все хохотали.
Нина Пищик
А вот не скажу! А то Ваш вопрос удалят...)))))))))))
Загубисало, Мерин, Сковорода, Лопата, Могила....
Инна Пахомова
Сукова, Вагина - реальные фамилии.
Анастасия Ностальжи У тебя всегда оригинальные и настоящие ответы.
Пукин, Ширинкин. Лично их не знала.
ЩиБорщ. Колбаса. УбейВолк. Никакого соответствия. Думаю, хозяева этих фамилий страдали. Были милыми хохлами (тогда все хохлы были милыми, это был Советский Союз...).
Пятихатка Аня .(дочка военного)
Мандрыка, Подопригора, Вырвихвист, Гава, Крысина (звали её при этом Ларисой - во чувство юмора у родителей!) , Скирда, Стояк... Многие из них носили девушки и сменили при первой же возможности.
Анюта Пузынина
Беленькая, на самом деле брюнетка.
Ольга Шлюшкина - родила в 15 лет!! !

Продувнов Дима - .ну вы сами всё поняли!
....
Сивокобыльский
Me
Meyling
Нарнарос Яаре а Моритарнон Ламион Хорвеграуг Морион. Это ВСЕ так его завут лично видела паспорт. Морион фамилия. Человек пришол устраиваться на работу, он живет в Новосибе и выглядит как бональный русский мужик и говорит идеально на русском. Говорит родился и вырос сдесь. И за чем бвло тогда так издеваться над ребенком. Да это мужчина 30 лет психолог по образованию.
Ёкст (это фамилия!)
Дарья Февраль
А это как? "Соответствовали"
Ляля Убийвовк.
Попа
Убийсобака
Тягнирядно.
Крыса
Гнида
Тупица
Каких только не бывает.
Ну и что?
Ты же не скажешь им в глаза - хи-хи-хи. Страшно?
Плева, Трахочевский, Жук, Шоша
мне встречался парень Гноевой фамилия просто жуть, а человек хороший: )
и девочка одна Неустройкина - загадка на всю жизнь "соотвествую или нет" :)
Кобря-носитель этой фамилии высокий и худой с лицом гнома Васи из мульта!
Marina Vostrykh
Рыбоконь, Ебонько - реальные фамилии.
Копайгора
Ахкуева. человека не знаю, но фамилия на документах реально была =)

а еще круто Лука Бесфамильный. библией попахивает 8)
Фамилия была - Сытая, а в строке населённый пункт - село Поносово ! :-)