Прочие дела домашние
Самый необычный подарок который вам дарили или вы делали. Не обязательно дорогой. но запоминающийся.
47 роз рано утром на пороге дома. Именинница вышла и ...ну очень удивилась
в прошлом году чупа чупс на 8 марта один чел подарил и сказал Поздравляю при людях
а когда мне было лет 17, мы жили тогда с родителями на 9 последнем этаже, лето, окно открытое, смотрю что то за окном---а там букет роз на верёвочке сверху спустили)))) )
мама утром зашла в комнату а у нас с сестрой цветы стоят в вазе
правда розы с клумбы были))))))))
Ой типа не знаешь: -) Детей конечно, что тут еще могут подарить чтоб запомнилось :-)
Не такой уж необычный подарок.. . Книгу я подарила. Сама печатала, сама переплет делала, фото тоже мои, ну и содержимое тоже мое. Вобчем, уникальный экземпляр, второй такой нет и не будет.
Как-то мне подарили лотерейный билет, а он оказался супер выигрышным. Даритель чуть не удавился))))
Любимой девушке: http://s019.radikal.ru/i615/1205/c8/608a5a43e0d1.jpg
Оплатили абонемент в бассейн на полгода... Было очень кстати!!!! А на Новый год -поездка в Африку))) Елку с собой повезли)))
мне - огненное шоу двух барменов за стойкой ))
с поджиганием стойки и ловким "разбрасыванием" бутылок
подарили другу черепаху покрыв панцирь сусальным золотом- символ долголетия ..
Килограмм гвоздей.
Букетик роз из гафрированой бумаги, в центре которых по конфетке.
Из магазина конечно...)
Мой первый парень говорил что подарит хомячка а подарил крысу.