Прочие дела домашние
Ваше мнение : какой самый приятный подарок который вам дарили???))))
Самый приятный подарок получил от родителей - ЖИЗНЬ, до сих пор балдею от этого подарка.
можно скольок угодно наматывать сопли на кулак, но самый приятный подарок - это дары моему самолюбию.
Ко мне приехали подружки, мы собирались в клуб. И тут приезжает муж с огромным букетом цветов. Ну вот просто так.. . подруги обзавидовались. ЗЗависть подруг - лучший подарок)))
квартиру! мама подарила! до сих пор ТАК приятно! (уже лет 6)))
мой малыш!
Внук - мое солнышко!!!!
Конечно если не брать во внимание, то.... что мне мой милый часто приподносит подарки.... самый классный подарок это моя теперече машина....
на которой я сейчас вожу своих деток....

Пожалуй это что-то из детства, игрушка, которая со мной всё детство прошла :)
ДВД-плеер.
любовь и взаимоуважение супругов - вот настоящий подарок, а денег и всего прочего не нужно
Любовь мужа для меня настоящий подарок. Исполняет все мои желания уже восемь лет подряд (тьфу-тьфу-тьфу) . Конечно, это еще и доченька, которая так похожа на него, что как будто он сам ее носил и рожал, а я была ни при чем.
Последний его подарок, который тронул до глубины души - 101 роза, привезенная из Голландии, после длительной командировки. За то, что ждала и верила.
любовь
Машину на 8 марта муж подарил!
Обручальное кольцо!
когда я родилась)))))
Золотую подвеску от любимого с надписью: МОЕЙ ЛЮБИМОЙ!
Самый приятный ещё впереди.
А так.. . важен даже не сам подарок, а момент: атмосфера, отношение дарителя, место, а точнее уместность даримого, ну и может в какой-то степени ожидаемость.
Колечко золотое.
Вообще - это моя жизнь, а что касается более приземистого, - то в январе 99 алых роз!
Ну мне любимый подарил счастье, любовь, доверие, нежность, а помимо этого игрушки разные, цветочки, да ваше ухаживает за мной оч оч красиво! Но больше всего я ему благодарна за то что он сохранил в какой-то опредеоенный момент наши с ним отношения!!!!
Просто поздравление от очень дорого мне человека!
все подарки приятные, нет лучших и худших!
Любовь, уважение, взаимопонимание и два очаровательных сына!!!!
Компьютер самый мощный