Прочие дела домашние
Самый необычный подарок, который вам дарили?

Tanya Egorova
Вот это подарок.. Необычный.. Спасибо за ответ..
Погружение в батискафе на дно океана. Незабываемые впечатления.
Стулья и ненужное мне барахло на прошлый день рождения, мало того, на Юбилей. Проплакала три дня. Нет, если бы вообще ничего не подарили, потому что нет средств, а просто поздравили на словах, я бы ничуть не обиделась, была бы рада. Но дело в том, что средства были, и немалые, и родные прекрасно знали, чего я хочу, а сделали это НАЗЛО. Когда уже начала на третьи сутки задыхаться от слёз, сын испугался за меня, повинился и предложил мне подарить то, что я хотела, но мне было так плохо, что я не взяла, хотя потом об этом пожалела, любит он меня всё-таки, это бабушкин настрой. В ноябре этого года у меня опять будет день рождения, сунут барахло, на их глазах изрежу ножницами. Или сразу откажусь от их "подарков", пусть подавятся. Обидно не за подарки, а за такое отношение. Я мать не просила себя рожать. Всего вам доброго.
Tanya Egorova
Валерия, здравствуйте.. Наверное в каждой семье есть что то, о чем не хочется говорить... Не переживайте.. не расстраивайтесь по пустякам.. Вы не только умная, но и очень эмоциональная женщина.. Берегите себя.. У меня с родителями тоже были не простые отношения, Но, сейчас, я бы все отдала, чтобы мать была жива, не смотря ни на что. Здоровья, Удачи.. Просто хорошего вечера..

Полосатые высокие носки с пальчиками. На работе, коллеги.
Чудо-красота, позитив, воспоминания на годы вперед )
Рваные колготки на 8 марта.
Комплект для вина ( не бокальi), я не пью вообще. Дорогой.
Большой географический атлас мира.
неделя в отличном spa отеле с полным пансионом на прошлое рождество, сын, что особенно приятно
куклу реборн
Штопор - бутылки открывать на 8 марта.
Света Суханова
и как выглядит этот необычный штопор?
автомобиль
Света Суханова
чем этот автомобиль не обычный?
Мертвый цветы....
мешок сахара и килограмм дрожжей
за 50 лет могу точно сказать что все подарки были необычны
набор воздушных шариков в мои 23 года.
на 15 лет, то есть вчера подарили трусы-.- К тому же подарил ДРУГ