Прочие дела домашние
самый незабываемый подарок который Вам дарили?
коня на 25 лет (я в городе живу)
Анна Чурсанова
и что ты с ним сделал
Дочь.
В тяжелые 90-е нужны мне были весенние сапожки. Муж решил сделать подарок - и купил мне сапожищи 39 размера с широченным голенищем под самое колено. А мой размер 36-ой. Ох, и наревелась я тогда. С трудом накопленные деньги потрачены, а выйти на улицу не в чем. С тех пор мне подарки не дарит: "Тебе не угодишь", говорит. Я тоже этот подарок на всю жизнь запомнила.
LexusRX350 Муж подарил. Сюрпризом, ключи мне в сумочку подложил, я даже не обратила внимания, что брелок другой. Спустилась в гараж, а на месте моего Ниссана, таакой красавец стоит!!!! Я звоню мужу: - машина пропала, на моем паркинге чужая стоит!!! ! А он мне- попробуй, может твои ключи подойдут. Достаю брелок из сумки, а на нем значек L. Вот был шок!
На день рождение (на 21 год) муж подарил 21 розу. )
двойняшек девочек два месяца назад
Машину, вернее деньги на неё(выбирали вместе, оформила на себя) Запомнилось, потому что я ещё не была ему женой, я уж думала таких мужчин не бывает) . А я подарила ему через полтора года сына)
Магнитофон и собаку робота в детстве :3
когда мы с мужем только познакомились-примерно через месяц-он ночью оборвал подчистую четыре клумбы роз!! ! у меня была битком забитая розами ванна! после обработки получилось 4 полных ведра... жаль не сфотографировала... очень жаль...
Sasha Mashonkina
А их вообще нигде и никогда не садют. Их САЖАЮТ. Всё, что в землю - САЖАЮТ. ВСЕГДА.
Asiya^^ Jemeneika...
вообще-то это дикость и вандализм.
сын и дочь
Пустоту
Забыл.)
зарубежная звезда подарила мне свой диск.... его в продаже в России не было и нет.... храню, не дышу...
Сережки в виде сердца от любимого