Прочие дела домашние

Какой самый оригинальный подарок, который Вам дарили, особенно запомнился?)

Raziya Amambaeva
подарили щенка в корзине с бантом на шее-думала плюшевый. взяла на руки, а он мне руку лизнул- я его уронила на пол... от неожиданности- потом эта собака жила у меня лет 20....
Ирина Скоробагатова
Лучший ответ
Меня отблагодарили духами-пробником--1 мл для бесплатной рекламной акции...
Я такой человек который не впускает в свою жизнь не нужных людей, поэтому подарки моих друзей всегда меня радуют. А вот маме однажды подарила ее подруга, не поверите.... баночку томатной пасты ...было это лет 20 назад .а я до сих пор в осадке
Оригинальных подарков не помню, а вот 2 самых ненужных помню. Подарок 1 - серьги ( у меня уши не проколоты и не собираюсь) , и ладно бы золотые, обычная бижутерия, почерневшая через 3 месяца. Подарок 2 - мужской пояс с барсеткой, со временем передарила
Шапочку для душа, я в осадок выпал.
Inga Psyhoelephant
Как ни странно, трусы. Согласитесь, удивительно получить такое от свекрови.)))
*_*чокнутая Карамелька*_* Я от бывшей свекрови регулярно такие подарки получала)))
Билет на один из матчей чемпиона Европы по футболу 2012.дико счастлива тогда была)
Ирина Зуй
Разноцветные розы и цветок в консервной банке, которую я вскрыла и поливаю, и мой маленький цветочек потихоньку растет из этой банки)
10 лет помню этот подарок от своего мужа, вернее его отсутствие. Был тяжёлый момент и денег просто не было. Но цветочков где-то наворовал. Я была на седьмом небе от этих цветиков
Яна Тимошенко
Прыжок с парашютом с высоты 4000 метров
Anna Lu