Прочие дела домашние
Самый НЕОБЫЧНЫЙ комплимент, который вам когда-либо делали?
"что-то мне подсказывает, что в прошлой жизни ты стояла на фейс-контроле во вратах ада, поэтому справишься с кем угодно"
Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой! Мой МЧ так сказал после моего неудачного похода в парикмахерскую...
в юнности -
пристал кавказец, я отшила, а он мне -
- такой маленкой жопа, а ещё выступаешь)))
пристал кавказец, я отшила, а он мне -
- такой маленкой жопа, а ещё выступаешь)))
опять похорошела
хошь чтоб мужики штабелями падали
хошь чтоб мужики штабелями падали
Я работала в детском саду. ремонт проводило РСУ. На вес золота ценился прораб по сантехнике. Не знаю, где, как. а наш приходил в детский сад и осматривал всех женщин. Я иду по коридору ему навстречу. Он вытянул руку, как потом Миронов в фильме "Обыкновенное чудо" и изрёк: "Я б с тобой стал". Ничего более чудного и сомнительного в моей жизни не было. мужик был препротивный
Ты будешь самой красивой даже на собственных похоронах...)))
Moldir **
ужас
Инна Цыплакова
Представляю, насколько красивой вас видит тот, кто это сказал... Красиво.
комплимент начальника: вы такая.... оооооо!
"Таких как ты не было, нет, и ...не надо! " Признался, блин, в любви...
в транспорте женщина не на много меня старше: девочка ты выходишь? (мне за 30. ребенку 9 и беременна. ) - самый лучший комплимент в моей жизни. я даже об этом так и сказала той женщине. а она почему то стала извиняться.
Moldir **
дурочка она ))
Подруге муж сказал. : когда она спросила: милый может мне волосы подстричь..?? Он в ответ: Дура ты лучше усы побрей.. а то как мужик))))))))))))))
Выражали восхищение моей адекватностью при встрече в кабинете зам. главы районной администрации .То есть когда не в истерике орешь: Что же вы, гады, делаете???? А спокойненько так достаешь нужные документы, спрашиваешь о житейских делах, интересуешься, сами ли они доложат по инстанции или мне сходить?
Твои глаза как два алмаза торчат из дырки унитаза!
или Твои глаза как шишки гемороя и днём и ночью не дают мене покоя1!)))
или Твои глаза как шишки гемороя и днём и ночью не дают мене покоя1!)))
Похожие вопросы
- Самый нелепый комплимент, который вы когда-либо слышали?
- Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?
- Какой самый необычный комплимент вам делали???
- Самый яркий комплимент, который когда- либо говорили вам детки, вы помните?
- Навеяно....Какой самый необычный комплимент вы слышали в свой адрес???)))
- Какой самый НЕОБЫЧНЫЙ комплимент Вы получали в своей жизни?) Доброе утро)
- Самый необычный подарок который вам дарили или вы делали. Не обязательно дорогой. но запоминающийся.
- Самый необычный тост, который вы слышли и запомнили)))
- Самые необычные фамилии, которые вам доводилось встречать. И соответствовали ли они своим хозяевам?
- Самые необычные фамилии, которые вы встречали?