Прочие дела домашние
Какой самый НЕОБЫЧНЫЙ комплимент Вы получали в своей жизни?) Доброе утро)
Один раз с мамой ехали в трамвае (мне было 14 лет) и один мужчина сказал:" Никогда не видел, чтобы не накрашенная девушка была настолько красива!"
ты так хорошо возмужала.. сказала мне коллега моей матери, когда встретила спустя энное кол--во лет. Знала она меня с детства, видимо я была щупленькая девочка, ребёнок, а потом распустилась в плечах. Но реально странное сочетание))
"Я бы хотела, чтобы у меня была такая невестка" , это было очень круто и необычно, особенно зная эту женщину.
Репетировала Новогодний утренник с детьми в детском саду, сцену с Бабой -Ягой под современную музыку . Дети с восторгом сказали: " Евгения Викторовна! Вы самая лучшая на свете Баба Яга!"
От друга мужа. Мужу моему сказал - Если ты со своей... разведешься, то я на ней женюсь. Она не только красивая, но и умная.. хотя сначала мне не понравилась.. такая худющая была, глядеть не на что.
Хоть стой, хоть падай.))

Татьяна Сергеева
Вас тоже с первым днем весны!)
Скорее от необычного человека . От местного бомжа - как Вы хорошо выглядите, мадам ) Столько было искренности в словах и ничего от меня ему было не нужно .
Сказал просто так ...А мы не умеем или не хотим оторваться от дел и сделать кому то приятное .
Доброе утро )
Что у меня красивые руки
муж сказал "Я бы на тебе еще раз женился"
вот он мне говорит особенные комплименты, про меня :)
Есть у нас один сотрудник в соседнем отделе работает вот уж мастер "комплимента" как скажет хоть стой хоть падай и при этом видимо уверен, что сказал что-то хорошее. Как то я пришла летом в цветастых (модных) брюках и кофточке из бутика между прочим а он мне - что это на тебе за пижама? Я раньше в ступор впадала от его "перлов", а сейчас знаю его странности и даже ухом не веду. В последний раз ответила ему тем же: "а на вас говорю что за рубашка аля ковбой 80-е?" С тех пор он мне ничего больше не говорит.
Твои глаза, как шкаф!...
Имелся ввиду цвет шкафа.
Сказали как-то что я похожа на дорогую куклу. Не вшивая барби, а именно дорогая. Примерно так звучало))
А еще попался нам с подругой мужчина с портфелем. Че-то спрашивал, а потом такие комплименты нам обоим завернул! Мне про улыбку, как она нахлынет как море, потом отхлынет... Подруге че-то про солнце. Очень красиво. Потом оказалось псих местный))
Солнечный человек
Необычно было слышать, что я являюсь вселенной и космосом .
Мне ни один человек комплименты не делал.