На работе (я в фотосалоне работаю) разговорилась с клиентом, речь зашла о том, что раньше люди фотки у себя дома печатали. Я сказала, что помню, да, клали их в растворы, пинцетиком переворачивали.. . Мужик выпучил глаза: "А Вы что, такая.... " Я подхватила: "... старая? "))))) Он смутился, начал искать слова, что мол Вы так молодо выглядите, я никогда бы не подумал, что Вы застали еще те времена)) ) Я призналась, что мне 13 лет было, когда последний раз дома печатали - потом появились уже лаборатории, куда можно сдавать фотки на печать.
А буквально вчера девочка с работы тоже думала, что мне 23-25, когда я сказала, что мне 31, она задумчиво протянула "Хотела бы я в 31 так выглядеть... "
Прочие дела домашние
Навеяно....Какой самый необычный комплимент вы слышали в свой адрес???)))
я уже писала об этом, но повторюсь, так как запало мне в сердце: "ты так хорошо возмужала"
Ты превзошёл самого себя...
"даже моя больная бабушка бы так не сделала"
Кое-кто сказал мне, что у меня "типично славянская внешность" ))) Человек, отвесивший этот комплимент, был нерусский и, видать, плохо себе представлял славянский тип внешности, к которому я себя никак отнести не могу )))
что я необычная..
Не помню кто сказал, что у меня внешность очень запоминающаяся, а обычно говорят, что красивая. Так даже приятней было))
Какая у вас симпатичная собака.. . А вы так на неё похожи...
А меня остановили однажды так: ...извините, не успел разглядеть цвет Ваших счастливых глаз.... я остановилась и стояла улыбалась ему как дурочка)))
Ты похожа на сестренку Мадонны)))))))))
а меня курочкой назвали) ) вот и не знаю это хорошо или плохо
Что у меня красивые зубы