Прочие дела домашние

Ой,навеяло!) Девочки,а какой самый ужасный "комплимент" вы слышали в свой адрес?)))

***zaure *****
выглядишь на все сто - не уточняется вес проценты или возраст
Аліна Чинчик
Лучший ответ
ну бывает, ну хапнеш лишнего!
Юлия Сапоцкая
да вот.... только что.... прочитала вопрос.... про престарелую... ((((хотела отписать этой соплячке, да.... сдержалась.... пусть живёт...))))
Raissa Protshyshina
***zaure ***** Вот-вот,этот вопрос мне и навеял!)))
мой милый примерно так и брякал, как барышня тут про "престарелых" сорокалетних. Но ему простительно, он был молод и глуп, а сейчас самому за 33 перевалило уже так не говорит (я старше его)
Оля Оля
Могу сказать, что некоторые "комплементы" могут здорово повлиять, меня прежний МЧ как-т о назвал Винни-пухом. хотя при 1,62 я весли 57, скажу честно на меня это плохо повлияло я за 2 мес походела до 42(((( только вмешательство родителей спасло, теперь все комплементы пропуская мимо себя не впуская в себя, но слава Богу от нынешнего своего МЧ никогда плохого не слышала)))
Nessibela Kalmagambetova
Ты такая розовенькая как поросёночек.
***zaure ***** Прелесть какая!)))))
Одна добрая женщина на этом проекте написала: я не хотела бы, чтобы меня так разнесло)))) (как меня, она имела в виду)
Девушка а я вас удочерю) ) (постоянно это слышу бесит)
Я ростом 1м54см
( а как то с мужем была и он этот комплиман услышал, на что ответил басом)
А я ее уже усыновил ))
а он 2 м ростом)))))))
Яна Безрукова
"Вы действительно так хорошо выглядите или у меня проблема с глазами?! " ))))))))))))))))))
Наталия Тусина
-ну у тебя и морда! (в шутку) причем я по запарке ответила-у меня не морда а рожа, ха ха)
какое мясо идет.
Urve Platova
тебе так идет эта кофточка! тебя даже накормить в ней не хочется! (типо я толстая!)
ой, какая малюююсенькая!
при росте 1,60 обидно было слышать, хотя говорящий предполагал, что его.. хм. . "комплиман" меня сразит
В классе была самая старшая, и часто слышала милые комплименты от парней: старуха и старая карга))))))