Прочие дела домашние
Какой самый свежий, не избитый, не банальный комплимент вы услышали в свой адрес?))) Или произнесли его сами...?)))
Всё у тебя подходит (по цвету) : и костюм, и платье, и сапоги, и даже волосы))))
Ольга Шивалова
:)) А какого все было цвета..?))) Приветик! ))
Может, не в тему, но похвастаться же хочется...:) ) Пару недель назад пришла на приём девочка-студентка; когда-то долго лечилась, теперь в силу "оздоровления" уже год не посещала. После осмотра и вердикта "всё хорошо" вдруг с улыбкой произносит: "Ой. мне так приятно Вас видеть... что-то я по Вас уже очень соскучилась... " Услышать такое в кабинете гинеколога... такой КОМПЛИМЕНТ дорогОго стОит...:))))
Ольга Шивалова
Действительно! Дорогого стоит! )))
у тебя глаза такие большие и ресницы как у Степашки из Спокойной ночи малыши: -)))))))))))))))))))
ой, стесняюсь - засмеете :)))
Ольга Шивалова
Колись!...))) Заинтриговала...))) не засмеём!!! )))
Ты будешь самой красивой даже на собственных похоронах )))) - это в мой адрес
Ты похожа на луч света)) ) это мне так сказали))))
"А это что за девчонка? " - обо мне, дочкина знакомая.
"тебя легко любить"....муж однажды удивил
тросто ахнули -))))))))

Ну ты ваще!
Женщина, обращаясь к своей дочери и кивая на меня : "Мы во-о-от за этой ДЕВОЧКОЙ" Может, конечно, это и фигура речи, НО.. . предпочитаю ТАК не думать! :)))))
Это было в 1982 году. Мы группой детей поехали по путевке в Узбекистан. Познакомилась с парнем, потом переписывались. Мне он один раз написал: "Твои глаза - как колодцы. В один посмотришь, в другом утонешь" Мне до сих пор смешно становится, как вспомню
Спасибо за вопрос - вернули на момент в детство)))
Ольга Шивалова
самые прекрасные воспоминания - воспоминания детства...))))