Прочие дела домашние

На кого вы бы НЕ обиделись, услышав в свой адрес: "Ну ты и ду-у-ура!!! " (Ну или "дура-ак!!! ") )))

На подругу свою лучшую... Лишь она имеет право)
Лариса Соковец
Лучший ответ
На всех обижусь и буду помнить три года)))))))))
Эльвина :*
Так только я сама себя могу назвать) ) Больше никто не рисковал)
Да я и сама на себя так частенько говорю, что уж на других обижаться.. . )))
Алёна Воробьёва "... Я в дому совсем другая,
раз на дню, наверно, сто
я сама себя ругаю
и за это, и за то...

А сегодня не ругаю
и напрасно не корю!
"Осторожно, дорогая!
Осторожно!" - говорю..."

)))
Вероника Долина, "Гололёд".
Да я вообще не обижаюсь на такие вещи)
Уверена, что каждый человек на каждого это говорил) )
Только интонация может колебаться
На людей не из референтной группы я в принципе не обижаюсь. Кто они мне такие, чтобы свои нервы на них тратить? А близкие могут так сказать или по делу, или чтоб обидеть.. . На родителей в детстве очень сильно обижалась, когда называли дурой, бестолочью и другими неприятными словами.
а чё на правду обижаться то??)) )
ну дура... так и веду себя как дура, дуракам закон не писан))))
ТОлько на хороших подруг, которые совершенно искренне желают мне, что б я не была этой дурой и готовы мне помочь в этом.
Иногда сама себе такое говорю, если опростоволосилась на ровном месте. От других - просто не воспринимаю, крепкий иммунитет от подобных высказываний в мой адрес
Оля Деева
На свою кошку ))))))))) она мне иной раз именно это мяукает, а я мысленно перевожу и читаю по глазам)))))))))
на себя
Через и говорят Архангельские. Ростовские без и.
Таня Павлова
Алёна Воробьёва НиЧЧо не поняла! )))
на подругу)
На того кто мне безразличен.
не обиделся бы на любого, но только в том случае, если обозвали заслуженно.