Услышала сегодня утром в свой адрес от пацана лет на 15 меня моложе: "Ябыейвдул"
Сижу и думаю, это меня похвалили или оскорбили?
Прочие дела домашние
Услышала сегодня утром в свой адрес...
Хвалишься?))))))))) ) хехе
"Кошка: - До чего же в соседнем дворе коты нахальные! Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали.. . Завтра опять пойду! "))))))))
Ну а если серьезно, то это откровенное хамство, если сказано так, чтоб ты услышала.. . Не заморачивайся - в каждый кусочек дерьма на дороге не обязательно тыкать палочкой))))) )
Привет!
Галина Кузнецова
Привет! )
Ни то, ни другое. Дебил освоил интернет-пространство...)
Похвалили гопнички ))
Предложи, пусть за базар ответит!)))))))
Похвалили естественно! Скоро и слов не будет!)))))))))))
я бы загордилась)
Будь я мужиком, даже лет 15-ти, скажу честно-яб тоже вдул)) )
Эт комплимент!)) )
Эт я тебя похвалала!)) )
Эт комплимент!)) )
Эт я тебя похвалала!)) )
Галина Кузнецова
Ну спасиииибо! )))))
котируисся ишо !))
сомнительный, но всё же комплимент.... вдуть-то он вдует, только жаль, что сам он после этого сдуется.... (((((
ну значит вы еще ничего))
это комплимент. . точно) /
В его вкусе)))
Галина Кузнецова
Я польщена... )))))
но тебе понравилось)))))))
В таком возрасте они желают "вдуть" во всё, что движется) На уличном жаргоне - считайте это за комплимент)))
радуйся)) ) ябывдульность - важный компонент дамской привлекательности. Хуже было бы, если тебе место в автобусе уступали и женщиной называли)))
Катёна Бородина
о! Гуся!!!!Ты же стильная женщина!)))) "ябвдульность")))))) я пацталом!)))
Надо было повернуться и сказать что-то вроде: "Я бы не дала"))))
думаю, что вам следует это расценивать как комплимент)))
Ничего страшного, мы с подругой от таких же малявок слышали "зачетные тёлки какие")))))
Ну у них это комплимент. . Не комплимент это когда "ниочем"))
Интересно, а насос- то подрос "вдувать" у мальчонки?
Галина Кузнецова
Блин, и где ты раньше была?
Я бы не постеснялась, спросила бы... )))))
Приветик! ))
Наталья Титова
а тебя агент работает?
ну-с... опять на комплимент напрашиваешься?.)))))... .
ну понравилась ты ему....)) )
ну и "Реальных пацанов" пересмотрели они....
ну понравилась ты ему....)) )
Ты же сексуальная шпрота)
Похвалили!
Ну переводя на более порядочный язык это означает: девушка очень хорошо выглядит и вызывает восхищение у противоположного пола
Похвалили))
ябывдул
Скорее всего это значит что вы привлекательны:)
Так он наверное потом и "вдул". Где нибудь в укромном месте, по памяти. Фантазию напряг и "вдул".