Прочие дела домашние
Каково вам будет, если вы в адрес своей профессии услышите "гребаные, твари"? ну например -эти твари медсестры... (вн)
Или там кассирши гребаные или проклятые сантехники? Разве это допустимо для человека, который считает себя человеком прежде всего и претендует на то, что бы его уважали, с его мнением считались?
Психологическая подготовка всегда должна быть.... если человек так сказал он прежде всего описывает себя... и эта грязь что летит с его уст там и остается
в нашей профессии это нормальное явление, мы (медики) на больных не обижаемся
Гребаный сосед, роботяга- его папик утонул, а эта ..почти в 23 вечера долбит, рамы мне сжег на лоджии- как не сгорели? Чудо!
По поводу профессии- к строителям все "хорошо" относятся, при этом без нас никуда.
Мне плевать. Я не слушаю идиотов.
нормально мне будет . потому что знаю, что говеные специалисты бывают в любых профессиях
если человек НЕДОВОЛЕН результатом работы СПЕЦИАЛИСТА - оттого и такие "реплики".
ой, ну мы с вами утонченные, мне всяко-грубо выражение слух режет
Работала в проектном институте. Как-то после работы переходили с коллегой дорогу и на нас чуть не наехал грузовик. Из окошка высунулась небритая, помятая морда с висящим на губе бычком и прошипела с ненавистью: У-у-у-у, крысы конторские.... Помню, что мы тогда просто закатились от смеха. Если на каждое хамское замечание начинать грузиться, то никаких нервов не хватит.
Мы на почте, наверное, вторые после медиков по выслушиванию проклятий и оскорблений. Зубы стиснешь, и дальше работаешь
а вы кто по профессии? и как вас назвали?))) ) А если серьезно, то это очень неприятно и люди, которые всех под одну гребенку гребут умом не блещут
скажем строят дом. приехали трактора-выкопали котлован. криво. потом приходят бетонщики-ставят опалубку-кривой котлован-они-ууу. грёбаные трактористы! залили бетон. ушли. приходят каменщики-кладут кладку-фундамент кривой! они-ууу. гребаные бетонщики! кривой фундамент! ушли. приходят штукатуры-стены-кривые! ууу-гребанные каменщики! ушли. приходят отделочники-ууу. гребаные штукатуры! ушли. приходит-хозяин. стены. пол. все кривое! ууу. гребанные отделочники! хотя по сути-виноват во всем первый-тот человек. который руководил рытьем котлована. а виноват. последний-отделочник! ничего не напоминает? рыба-гниет с головы! мой вам ответ.
Я подобное слышу регулярно.
меня никак не задевает такое. совсем никак.
неадекватных и просто невоспитанных людей полно, реагировать на все подобные реплики здоровья не хватит
не бери в голову- в жизни полно шизофреников-вампиров
Прежде всего неприятен тот человек, который употребляет подобные эпитеты...
у меня иммунитет на всяких уродов ублюдков насекомых ха
Я резко реагирую, недавно заходят в мой магазин и говорят 'давай тут фигню посмотрим' а я злостно отвечаю 'это у вас может и фигня, а у меня игрушки! '
медсестра это сестра и просто твой ангел не хамите ей
не зная ситуации сложно что- то сказать.. . может человек и прав был.. . ну например когда по вине медсестры причинили ущерб здоровью человека
а я и так слышала в свой адрес не мало таких реплик. Часто клиенты были не довольны, хотя нашей вины не было. Как-то привыкла, не обращаю внимания