Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины выбирают себе профессии, которые традиционно считается мужскими? Например военные
специальности или служба в правоохранительных органах?
Потому чо там зарплата нормальная и льготы, в отличие от так называемых “женских” профессий. Как будто мы воздухм питаемся и нам деньги не нужны, а работу мы всю ту же самую можем выполнять
Людмила Черноок
Матка у вас выпадет от тех работ, которые выполняют мужчины.
Государственная служба - это стабильность. Ну и для некоторых - доля романтики :))
некоторые ищут, где женихи водятся, а некоторые знают где их целая армия ))
рыба ищет где глубже, а разумный человек - где деньги платят. так что пол не имеет значения
Там льготы, а работа для женщин как и на гражданке - не пыльная, не опасная, бумажная в основном. Уходят в декрет, пока служат мужики, звания растут, за то что меняют подгузники. С чего бы так не "послужить"? Пока мужики под пулями скачут, да по грязи ползают, бабы за те же деньги и льготы сидят в тепле.
Это потенциальные урнинги активные лесбиянки и феминистки, как правило стервы.
мужских профессий нет когда был матриархат то женщины охотились заваёвывали тертории а интелект матери тоесть женщины тоесть характер предаётся сыну мужчине женщине дочири тоже но и сыну от отца сын вазьмёт только телесные данные -вот и подумай в каго у мужиков боевые и волевые данные не от бабушек ли матриархат -тоесть что мы видим сейчас мужским не изначально ли оно женское
Людмила Черноок
Потому матриархат никогда долго не существовал. От слабости баб как в физическом, так и интеллектуальном смысле.
Вокруг шойги вон сколько баб с огромными погонами, и зарплаты с пенсиями . Как у ментов прессекретари, блд, "полковники". Ни ответственности, ни х. Ну-ка дослужи в вооружённых силах. Обосрёшся пыль глотать!
Человек выбирает себе профессию исходя из интересов, в том числе из финансовых. Если человек чувствует интерес и с удовольствием идет исполнять такую работу, то какая разница.