Прочие дела домашние
Добрый день) ) Родители... если вы в адрес своего чада... услышите фразу ** обыкновенный ребёнок**...какова будет реакция?
Слава богу-нормальный!
ну-и-хорошо
Уж как-нибудь прощу людей, не знакомых с гениальностью моего чада :)))
Да никакая.... для земных он обыкновенный, для меня не земной, самый любимый и дорогой!...))
Какое счастье! Подумаю.. . нормальный, обыкновенный, самый любимый ребенок!
да никакая
даже ядовитой слюной брызгать не буду, я-то знаю, что мой ребенок самый лучший
а с какого перепугу кто-то должен восхищаться моим ребенком? я вот чужих тоже не жалую.
Я сама первая скажу, что у меня самый обыкновенный ребенок. Я в адеквате, а не из тех, кто своих деточек считает лучшими во всем, даже в том, как они какают))
ну и хорошо, что не я одна так думаю)....
Смотря кто и в каком контексте скажет. Но вообще, какая может быть реакция? Доказывать. что он необыкновенный?
ну хоть в чем-то повезло)))
нормальная
Гораздо лучше, чем фраза "необыкновеный ребенок", пытаясь объяснить происхождение всех болячек у него...
Попрошу сына, чтоб он плюнул на пальто этого человека... Ну, что убедился, что мой особенный!!!
реакция будет : кто бы говорил!
облегченно выдохну
обыкновенная
Я отвечу, что знаю, с ним всё хорошо, он здоров)))
Да и нормально отреагирую, вот однажды одна дама сказала, что мой ребенок, когда в коляске лежал такой страшненький был, а сейчас вроде изменился в лучшую сторону, вот тут-то мне так хотелось в рожу дать, но пришлось ограничиться ответом, что она тоже не модель и т. д и т. п
..Тебя за чем сюда пришла ? .Осень скоро ))...ближе к Теплу ? ))))...
Сам по сути я ребёнок, но всёравно отвечу. Смотря от кого. Если от врача то обрадуюсь. Если от друзей то скорее всего выскажу всё что о них думаю.
Отпижжу ногами-это Чмо, которое так сказало!
Да нахрен всех по стенке размажу!