Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!!!А Вы храните фото..СВОИХ БЫВШИХ?? Ну так, на память....(+))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Мария Федосова
А у меня нет бывших.. . Что-то подумала об этом и так приятно стало.. . Нечем ни дом, ни память засорять)))
М@х@бб@т Байбабекова
Лучший ответ
Мария Федосова Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))) СЧАСТЬЯ вам - много-много!!!!:))))))))))))))))))))))))
Храню))))))))))))))))
Мария Федосова Воистину Воскресе!!:))))))))))))
Ага, по всей квартире портретов понавешала:))))))))))))))))))))))))
Мария Федосова А мне и хранить не надо....КОПИЯ всегда рядом...:))))))))))))))))))))))))))))))
О-о, если бы я их хранила, то и семьи бы у меня не было бы!
Елена Прахт
А у меня нет бывших. Меня никто не бросал. Влюбилась, вышла замуж и живу до сих пор. Уже 37 лет.
Только как плод моей работы.. . :))) И то только на компе и в закрытой директории под грифом - фиг посмотришь.. . :))))
Но собачьи фотки Фсе на виду.. . :))
Irisha P.*))))
Хранятся, ведь это моя жизнь. А ОНА БЕЗ ПРОШЛОГО НЕ БЫВАЕТ, мы как-то разошлись без военных действий, поэтому страсти на части не рвала. Муж понимает, что я не 16-летняя девушка без прошлого, сцен не закатывает, бывший периодически с дочкой встречается, СО МНОЙ РАЗ В МЕСЯЦ ВИдИТСЯ, КОГДА НА ДОЧКУ ДЕНЬГИ ДАЕТ. Из песни слова не вкинешь.
Хранятся все у мамы. Приеду-посмотрю. А как же? -память, такие моменты на фотках счастливые))))
я и мужниной телки храню, и своего ...это уже ИСТОРИЯ!))
Нет, не храню. Расскажу тебе одну историю.... Я, когда со вторым мужем вместе жить начала, мы с ним как то разбирались в документах, в альбомах и пр.... Там он увидел мои свадебные фото от первого брака... Так же у меня хранилось первое обручальное кольцо и видеокассета со свадьбой. Он внимательно на всё это посмотрел и предложил всё это... УНИЧТОЖИТЬ... Я нисколько не сомневаясь-согласилась. Мы с ним разорвали ВСЕ фото, сожгли кассету и выбросили с балкона кольцо.... Нисколько не жалею об этом!!!!
Елена Ефремкина Вообще-то я нахожу это ужасным. Это же ваша жизнь. Когда мой муж служил в армии, а его взяли в 26 лет, у него была там какая-то история. Фото этой женщины у него лежит в старом портмоне. А еще дамский носовой платочек. Он ничего не говорит ( а мы уж давно были женаты и сыну было 3 года, когда он в армию ушел), а я и не спрашиваю. И уж далека от того, чтобы требовать что-то уничтожить. С тех пор прошел уже 31 год. Муж меня любит и балует всю жизнь, и наличие этого фото и платочка ничуть мою жизнь не портит. Считаю ниже своего достоинства вообще лезть не в свои дела. Зато муж считает меня небесным созданием, которое просто парит в воздухе, а на земле и не бывает-это его слова. Мне приятно.
Фото бывшей собаки хранятся... Фоток мужчин у меня не оказалось.
Olya Jackson
Мария Федосова Приветик!!!:))) И тебя с Праздником!!!:)))))))))))))
Храню. Как-то в голову ни разу не пришла мысль, чтобы уничтожить их... Тем более, печатали эти фото вместе, ночами, уложив деток спать, при свете красного фонаря. Лучшие фото в альбомах хранятся, остальные, так себе, в коробках из-под обуви.
Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили.. .
Нет у меня ни злости, ни обиды на своих бывших.. . Всех простила и отпустила.... Хорошего тоже ведь было немало. И запечатлены на фото самые счастливые моменты той, прошлой жизни. Зачем их уничтожать?
Юлия Гамова
не храню.. так получилось с парой фоток)) )
там я с подругой и ОН там.. не вырезать же теперь)) )

когда альбомы просматриваем.. муж обязательно стебанется в шутку
но надо же самолюбие потешит... пусть.. раз хочется
а мне смешно... мужчины, как дети порой.. ей Богу)))
Symbat Khusainova усы ему нарисуй фломастером )))
Точно нет.
Галина Чайка
Есть пару общих фотографий, которые не хочется портить из-за одной физиономии. Не буду же я его скальпелем вырезать.. . Только эти фотки у меня подальше положены...
На коврик не стану укладывать! Сама, значит не лучше!
нет, бывших нету
не храню, все хранится в моей памяти и мужу не зачем знать о моих бывших, равно как и мне о его бывших, мы даже никогда не разговариваем об этом, оба считаем, что это ни к чему. У каждого должны быть свои секреты
Алёнка))) Larionova
Конечно да