Прочие дела домашние
А ваши вторые половинки хранят фото своих бывших... увлечений? Как вы к этому относитесь? Мне неприятно, если честно.
Мы оба храним... Это же определенный жизненный этап... как можно просто взять и выкинуть его из памяти... Лежат даже свадебные фотки первых браков))))) ) Как можно ревновать к прошлому?...
Не хранит, мне на глаза не попадались)))
Нет, нету таких фоток, я считаю это не уважением и только, хочешь хранить? Храни у мамы или еще где то, в нашем доме не место фотографиям бывших, ни с моей стороны ни со стороны мужа. Если бы увидела то мусорное ведро пополнилось бы еще и фотографиями )
я храню и фотки и письма, это моя жизнь и началась она не с того момента как я встретилась со своим мужем и если с ним растанусь его фото тоже уничтожать не стану
Напрасно вы так реагируете.
Ведь если после всей этой "галереи"
выбор пал всё-таки на вас,
так это вам же в плюс!
Не надо комплексовать.
Ведь если после всей этой "галереи"
выбор пал всё-таки на вас,
так это вам же в плюс!
Не надо комплексовать.
Фото бывших увлечений у него нет. Есть несколько совместных фоток с первой женой. Альбомы с его личными фотографиями из жизни до меня лежат вместе с моими альбомами из жизни до него. Ничего криминального в этом нет, никаких обид и ревности не возникает ни у него, ни у меня )
нет конечно. Мне бы тоже было неприятно. Я вот например тоже ничего не храню)
Я не видела и не слышала ни разу - не то что изображения.. . Даже ни одного имени.
Такой вот хороший маскировщик мой супруг.
когда стала с мужем будующим встречаться, свекровь все фотки девушек попрятала... нашли через 15 лет мои дети)))))) я, правда, не понимаю, как можно ревновать к прошлому.. честно... вот за настоящее чуть не убила.. бог спас.... и фото моих друзей и моей первой любви тоже в альбоме.. это же моя жизнь....
Нет не хранит. а вот его мама хранит фото и его бывшей и бывшей его брата.
Нашла в ноутбуке коллекцию фоток - удалила!
До меня, у него не было серьезных отношений, только месяца по 2-3,так что соответственно нет никаких фото бывших, ни по кому не страдает... любит только меня
Одно дело если этот бывший с ее компании друзей там или однокашников-группников и фотки совместных походов и праздников. Другое, если на фотке только он один или в обнимку с ней и она эту фотку выпячивает не пытаясь ее скрыть от лишних глаз.
прибила бы наверное - я собственница, нет слава богу не хранит)
я бы его достала, если б узнала о фото бывшей где-то в кармане!! ! выкинули бы вместе, точно! это ненормально мне кажется, у моего нет такого)))
есть, пара снимков, даже в общем альбоме. меня не задевает, это ж история
У моего супруга ни одного такого компромата нет. Он просто не фотографировался со своими бывшими подругами.
НЕТ у него и не у меня фоток т к поженились мы с ним в "детстве"мне 17 было ему 18!
Не оглядывайтесь на прошлое, сейчас то он с Вами.
У моего нет фото ни одной бывшей. У его мамы хранится их свадебное фото, отношусь нормально, как к его прошлому.
Да вы что, нет конечно!))))
Долго с мужем ругалась по этому поводу, но сейчас кажется никаких фоток не осталось, а найду-выкину.
мой когда увидел фото бывшего багровым стал от ревности. я его порвала и выкинула. а когда я увидела в аське его бывших то ревновать стала тоже. ведь я то не общаюсь ни с кем из бывших, а он там вел тинтимную переписку. вощем он меня не понял. были скандалы. кончилось все тем что мы развелись, он бросил меня с ребенком.
бошку бы пробила, нафига ему воспоминания когда есть я, настоящая, или он нежится когда о них вспоминает? что за бред, я от своего ни словечка не слышала!
У моего мужа фоток бывших нет. Но он живет в моей квартире, может не перенес? А у меня есть, где-то лежат. Но это ничего не значит.
мой хранит. зато я себе самооценку повышаю видя сколько мусора он переимел. сейчас то он с вами. не портите себе нервы
Aikowa Beisenova
Интересная логика у вас. Вы говорите, что бывшие его девушки - мусор. Следовательно вкусы у него такие, он любит мусор. И теперь он с вами. Следовательно вы мусор? Зачем быть такой злой по отношению к другим людям которых вы даже не знаете, вы же себя этим оскорбляете!
Жазира *******
ну и как, приятно думать что ваш мужчина, как вы говорите, много мусора поимел? мне было бынприятно думать что он в какую то " урну с дерьмом" своё добро сувал а потом ко мне пришол, беееее гадость
Жулдыз Кодаманова
М-да, нехорошо называть мусором кого-то...
ни одной не видела, но если бы -то конечно не приятно, еще бы и заскандалила!
я сама их храню, просто потому что парни были достаточно интересные и неординарные. и если бы мне муж объяснил причину по которой он хочет оставить эти фото и они бы меня удоволетворили, то почему нет?
Мой муж никаких фоток не хранит, у него до меня никого не было, а если у Вас муж этим занимается, то мой совет надо ему об этом сказать и не держать в себе, если он Вас любит, то обязательно все фото выкинет!!!