Прочие дела домашние

А вы пришли бы в гости со своими чадами, в дом , где детей на дух не переносят ?

Нет, а зачем? Я могу и без детей в гости ходить. И, кстати, сама детей чужих не люблю.
Анюта Лунева
Лучший ответ
Не вижу смысла этого делать)))
ходила к такой ) я отдыхала, а та злилась )) мне смешно было за ней наблюдать
A*
Alla *******
Вот поэтому я со своей свекровью ...давноОО не общаюсь::))
Fizza Ismayilova
лучше к таким людям в гости ходить по очереди с супругой. а второй супруг остается с ними дома: и отдохнуть друг другу дадите возможность
Ну ко мне-то ходят! Я ж вида не подам, если родители ребенка мне приятны и симпатичны, потерплю уж и их чадо...
Аёка Сыйкова
Зинаида Деренчук Симпатия скорее всего, будет таять по мере обэнурезирования ковра :))
Может быть и пришла бы из расчета растопить ледышки вместо сердец . Но если бы "они" как-то негативно отреагировали на Моих детей, то наш совместный визит и даже сольные мои визиты закончились бы вообще. Моих детей обижать нельзя! Ни-ко-му!
пришла бы и попртила им настроение-)
Зинаида Деренчук )))) Мотив понятен. К счастью, домофон им визу на вход не выдал ))
Да я бы и где переносят и любят детей не пошла бы в гости. Я не очень люблю ходить в гости с ребёнком.
З. Ы. кроме родственников)))
Svetlana Vasilkovskaya
Нет конечно. Зачем детей травмировать?
Вера Диброва
пришла бы и дала бы ребенку посрать по всей квартире, при этом плакать и капризничать, аа еще ломать предметы))
Елена Шабанова
Аёка Сыйкова ....а если не сделает этого ребенок, я сама за него все обосру и сломаю! Да? )))
Зинаида Деренчук Это месть за то, что им слишком легко без детей живётся ?
неужели есть такие?!
Мария Тренкина
Аёка Сыйкова А вы думаете всем понравятся размазанные по полу сопли?
Анюта Лунева Я детей вообще чужих не люблю.
я бы сначала поговорил с теми к кому иду, попробовал их уговорить, потому что например не могу оставить детей, не с кем. И там уже по случаю, пошел бы или нет
Инна Реброва
Нет конечно! нафига ребенку лишний стресс, они же чувствуют всё.
я бы и одна к таким не пошла
нет конечно