Навеяли про детей.Заметила, что мамаши делятся на 2 группы:одни хвастаются своими чадами на каждом фонаре, другие берегут сокровенное от праздных ////
Вы из каковских?
Почему?
Прочие дела домашние
Навеяли про детей.Заметила, что мамаши делятся на 2 группы:одни хвастаются своими чадами на каждом фонаре, другие берегу
Не понимаю, когда мамы выставляют фото своих детей в соц счетях....
Я оцениваю их адекватно! И всегда говорю о них правду)))))))
Слишком очевидное бахвальство ни к чему. Я считаю это очень личным. Тем более, сейчас полно извращенцев и много раз у всяких идиотов находили в папках фотки ребятишек-девочек. Я показываю. когда попросят.
Значит те, кто не хвастается может поговорить на другие темы... а те, кто хвастается---дитё на данный момент единственное о чём хочется поговорить!!! А кто лучше своего дитя!!! Только своё дитё спящее))
Скорее из первых. Что не мешает мне также рассказывать о конфликтах и обидах на моих уже почти взрослых детей ))).
я хвастаюсь, потому что есть чем
А я из третьей группы....
Я чего-то то так, то так. Иногда распирает гордость за свое чадо.
А иногда распекаю последними словами.
хвастаться некрасиво
Для меня дите- не смысл и не центр жизни, так что говорить не буду. Из соображений своей и его безопасности.
Не хвастаюсь, не скрываю, почему? Отношусь спокойно, ребенок такой же человек как и другие, по какому поводу циклиться на нем?
тщательно оберегаю, не зачем посторонним это знать, порадоваться могут только самые близкие, а они и так нас видят каждый день.
А я ни к тем, ни к другим не отношусь. Потому что очень спокойно к нему отношусь и не считаю обыкновенного ребенка эдаким кладезем всевозможных достоинств.
а я могу честно сказать, что моя доча редиска редкостная.. . но хороооошая ))) а буду хвастаться или нет-зависит от того, с кем говорю и на какую тему.. . ну... дочиных фоток тут хватает )))
Я разная, у меня ребенок развивается нормально и если делает успехи, то радуюсь и могу похвалится, а если чего не получается, то тоже смело обращаюсь за советом.
Да я всякая))) Большей мере адекватная))
Ой да, тут таких хватает! Хвастаются что к них дети в 2 года уже читают, а в, 1,5 стихи на изусть знают. И ешо прочие тому подобные бредовые понты. Особо меня "убивает" когда хвастаются что они со своими детями занемаются весь день на пролёт, пишут вот мы и лепим и чё толька не делаем и т. д. Интиресно а когда они своими премыми обязаностями занимаются - готовка и т. д. ?
Нет, я не из таких. Ни зачто хвастаться не буду. Просто люблю своих детей и мне не важно читают они или пишут в 2 года :)))
Боюсь хорошее сглазить-молчу. А плохого и так по-жизни хватает, чем хвалиться-то...
когда как. но в основном молчу.
нечем хвастаться. старший в 3года-мало говорит. младшая в 8мес-плохо ползает (((но мы упорно занимаемся!
Everest Pharm
зато они наверняка симпатяги и свое наверстают!!!
Я гдето и похвастаю, гдето помолчу. Но не сильно люблю хвастаться так как вижу как это выглядит со стороны, когда мамаши, что им не скажи они: а га, а вот мой....