Прочие дела домашние
Почему так? Если ты задаешь вопрос о здоровье ребенка, то автоматически ты плохая мама и не смотришь за своим чадом?!
просто некоторые здесь сидят чтобы писать гадости.. . все дети болеют, как не оберегаешь их всё равно болеют, пусть мне эти мамашки которые упрекают покажут анкетки своих деток, небось они у них абсолютно "чистые" одни прививки записывают.. . но лучше все таки с врачом советоваться, чтобы не залечить неправильно
Потому что многие думают, если ты задал то о себе, а то что тут многие просто прикалываются это не многие понимают.
потому что в основном, задают такие вопросы, что в пору в больницу бежать, а они на мыло сидят пишут.
А если не задаешь и вообще тебе пофиг, то хорошая, что ли? Да я всех достану, если моя дочка хотя бы раз чихнет!!!
Ирина Сафронова
Ну ладно Вам, чихать то разрешите ребёнку)))
Тут вот недавно одна мамаша спросила "У трехмесячного сопли ручьем текут. Чем закапать и надо ли к врачу? " Я ей ответила что нужно конечно поскорее к врачу и посоветовала нос закапывать Називином для такого возраста. Так она мне написала, что я глупости вобще пишу, зачем надо к врачу обращаться, мол "разве сопли это что-то сверхестественное" Я была от нее в шоке вобще!
Svetik *
Это одно дело, а когда это не на столько серьезно? Например, что лучше от потницы или чем лучше мазать царапину...
Потому что на такие вопросы должны отвечать врачи, а не коллективное бессознательное.
Тут вам могут насоветовать опасной ерунды.
так говорят глупцы
Нее... это не так... мама тут не причем...