Прочие дела домашние

у папы 1 группа крови, а у мамы 2 группа как может у ребенка быть 4 группа

папа говарит что это не его ребенок.что группы не совпадают не с моей не с его группой крови.
Прав папа.

При родителях с 1 и 2 группами ребенок с 50 % вероятностью будет иметь или 1 или 2 группу.
Ни 3 ни 4 у него быть не может, поскольку у родителей нет антигена В
Людмила Грузда
Лучший ответ
или папа не родной или группу крови определили ошибочно. сдайте еще раз анализы все втроем
Ольга Райвель
сдайте анализ ребенка еще раз. очень часто бывают ошибки. а так папа прав.
Саша Юркина
лучше у мамы спросить
Ludmila Gr
наверное ваш папа прав....http://www.mojbred.com/1325.html
Светлана Крюк
Приопределении группы крови сделали ошибку, сдайте всей семьёй.
Анастасия
Мне кажется все может быть. Человеческий организм штука очень сложная. В 1986 г мне опредилили группу крови и резус, резус был положительный, потом я родила и в роддоме он был положительный, прошло 16 лет, нужно было делать операцию, сдавала анализы и оказалось что резус у меня стал отрицательным, ездила в институт крови, там тоже показал анализ 100% -отриц. Спрашиваю как такое может быть, специалисты не нашлись что сказать. Так что все может быть.
Света
у родителей с такой группой может родиться ребенок только 1 или 2 группы.
там может быть! возможно такая была в родне. 100% может так быть, хоть и очень редко. Кстати, недавно передачу по телеку про это показывали.
Shirinmo Rahimova
хи хи хи хи
надь, там есть определенная формула для определения группы крови ребенка по группам родителей! !
я думаю ты и сама это знаешь и уже просчитала как будущий педиатр, но все же,,,,
Если бы у кого-то из родителей была бы 4 группа крови, то у ребенка могла бы быть любая из 4х, а так, только 1 или 2. Сделайте повторный анализ.
Елена ******
Возможна ошибка в определении группы крови любого члена семьи. Сделайте повторный анализ.
у нас трое детей и все с разными группами 1 2 4и похожие внешне на родителей.