Прочие дела домашние
Какая группа крови у вас с мужем и какая получилась у ребенка/детей?
У меня +(IV), у мужа -(II), у сына -(III) - вот такое ассорти)))
У мужа 2+, у меня 3+,сынок 4+.
Группа крови ребенка определяется исходя из родительских групп так (от пола не зависит) .
Наиболее простая ситуация с первой и второй группами:
первая (О) + вторая (А) = только такие же
первая (О) + третья (В) = только такие же
С первой и четвертой группой получается неожиданно (внимание подозрительных мамаш и папаш!!) :
первая (О) + четвертая (АВ) = только вторая (А) или только третья (В)
Вообще сочетание с четвертой группой дает много вариантов:
вторая (А) + четвертая (АВ) аналогично ситуации, когда третья (В) + четвертая (АВ) = вторая (А) или третья (В) или четвертая (АВ) , то есть все, кроме первой (О)
Самое замечательное для определения родительской принадлежности, когда
вторая (А) + третья (В) = все группы крови
I ( 0 ) – группа крови характеризуется отсутствием антигенов А и В;
II ( А ) – устанавливается при наличии антигена А;
III ( АВ ) – антигенов В;
IV( АВ ) – антигенов А и В.
http://www.missfit.ru/berem/blood/ -табличка
III ( АВ ) – антигенов В;
IV( АВ ) – антигенов А и В.
У меня у всех вторая группа крови, резус положительный)))
Я - третья (антигены ВО) , муж - вторая (антигены АО) , дочь - первая группа (взяла от каждого из нас только по О) .
У меня вторая положительная, а у мужа первая положительная. У дочки как у меня группа, а у сына как у мужа.
У всех третья +, я, муж, сын, дочь.
у нас вторая у обоих - так, что без вариантов
а мы не знаем. я свою-то узнала, когда на учет становилась.
У меня -1, у мужа -3 Не знаю что получится.. . )))
У мужа +(II), у меня -(III) , а у сына -(II). Он взял группу папы, а резус мой.
У меня 4+, у мужа 1+, у сына 3+, у дочки 2+ :))
У меня -3, у мужа +1...У детей получилось +1, +1, +3...
у меня вторая + у дочери тоже, а у мужа даже не знаю))))))))))))))
у нас мужем одинаковая а у дочери минусовая..
У меня - первая. У мужа - вторая и у сына получилась вторая.
у меня -4, у мужа +3, у дочи +4
У меня 1+,у мужа 2-,у дочи 1-
у нас с мужем 3+, у младшей тож такая же, а у старшего незнаю
У меня- 1, у мужа-2, у детей - 1.