Вам сказали ее в роддоме? Или вы специально сдавали кровь из вены? Или узнали со временем, напр., када лежали с ребенком в больнице. .
Я свою узнала тока, када рожала..
Прочие дела домашние
А вы знаете группу крови своего ребенка?
В роддоме точно не говорили. Старший сын сдавал анализы для военкомата, а младший- для операции. Группу крови дочки, а, главное, резус-фактор не знаю до сих пор, а ей 15 лет! Вот только что специально взяла направление на анализ, в понедельник пойдет сдавать.
З. Ы. Моей тетке 80 лет. Детей у нее нет. Группу крови до сих пор не знает...
Знаю. Потому что сдаём вместе с дочерью кровь как доноры.
Она- моя.
в выписке из роддома стоит...
Сказали в роддоме.
Знаю. В выписке из роддома указано.
Свою группу знаю. Мужа - тоже. Ребенка - нет. До сих пор не знаю. В роддоме не сказали, а потом Бог миловал от ситуаций, когда нужна группа крови.
Свою узнала, когда забеременела. А ребенка сказали в роддоме.
свою знала с 18 лет, у ребенка- в родзале
знаю.
сдавали кровь в поликлинике в 1.5 года что ли. тока не из вены.. а из пальца почему то...
я свою не знаю. И моя мама мою не знает)
я сваю та ни знаю...
Мне в роддоме сказали,
дети все родились крупные
и у них брали кровь с большого пальца
на ноге.. .
У всех вторая положительная...
дети все родились крупные
и у них брали кровь с большого пальца
на ноге.. .
У всех вторая положительная...
И свою и мужа и детей. Детей группу сразу в роддоме сказали. У старшей как у меня, а у маленькой папина кровь)
да знаю.... в роддоме узнала....
И свою знаю, и ребенка - не так уж и трудно в медицинскую карточку заглянуть.
Конечно с детства свою знаю, а группу крови ребенка вы обязаны как мать знать-чтоб, если что случится, не терять драгоценные минуты на ее определение, а передивать
у нас резус-конфликт так что знаю с рождения в роддоме
Конечно знаю!!!! В роддоме сразу сказали. А как же ещё? мало ли что, тьфу-тьфу....
Да, в роддоме сказали.
Их группу крови помню лучше, чем дни рождения.
свою знаю, мужа знаю и ребёнка тоже (в роддоме сразу сказали)
Группу крови я узнал гораздо раньше чем они родились.... на рукаве":))
Не знаю, но хотелось бы!
не знаю ахаха