Прочие дела домашние

Может ли родитель,придя за своим чадом в детсад, не узнать его?))

Ирина Прусова
главное, чтобы чадо узнало родителя под мухой.
Галина Худякова
Лучший ответ
может и детсад не узнать. смотря сколько выпил родитель. а может и воспитательницу с женой перепутать
Зоя Борщ
запросто, особенно когда у многих одинаковая одежда. Я очень часто сына с дуругими путаю, даже на не очень большом расстоянии.
Настенька ))) а к окулисту не догадалась сходить
Легко! Пару раз с грязной горки на пузе съехать, подраться с Димой, залезть в лужу кораблики (спички) попускать, и всё - не узнать, свинья-свиньёй, а не дитё.
может =)
запросто, случаи бывали неоднократно: то родитель с перепоя, то детишки "замаскируются"
Приползти и не узнать да, придти нет и не узнать нет.)))
ну и придумаете же..
***~Gella ~***
если через год прийти то можно и не узнать
Катя Коваль
Евгения Смолякова мож подумать,што ребёнок ещё ждать буде.
Если родитель папа, то наверное может )))
Как в анекдоте:
Утром просыпается мужик, смотрит а жена уже ушла, ну он ребенка хватает и в садик побыстрее чтоб на работу не опоздать. Приходит в садик, а там не принимают-говорят что нет у них такого. Ну он в другой в третий садик и там не принимают, когда ребенок дергает его за руку и говорит:
- Пап, пока ты меня тут по садикам водишь я уже в школу опаздываю....
Алеся Аюпова
что ж там с детьми делают, если родители их не узнают?)))
не у всех родителей хорошое зрение так что может
запросто. если утром отводил один, а вечером забирает другой, то могут увести не того, особенно, если дети веселые и оба не против поменяться. а вот когда придут за вторым, который ушел, тогда и начнется крик.
Разве что ребенок будет в маске.
Ещё как ) Стресс на работе или же проблемы семейного характера ...Всё это влияет на восприятие окружающего мира .( В прошлом помню идя со школы умудрился пройти мимо мамы ;) , забирая сестру из садика умудрился её проморгать . В обоих случаях был выжат как лимон ) Так что всё возможно .Не судите людей слишком сильно.. . Все мы люди ) Знаете ...проблема - это когда придя в садик за чадом, ребёнок тебя не узнаёт (Чего по моему никогда не будет так как дети нас очень любят ;) главное отвечать им взаимностью )Вот как то так, ответ получился сумбурный но что есть )
Svetlana Mantrova
если давно не был и попал не в ту группу - панически начнёт хватать кого попало в поисках своего и не найдёт, с ужасом поняв что не узнал, а на самом деле не там искал
Если много бухать я таких знаю
нет
Ljuba Kostan