Прочие дела домашние

Родители взрослых детей, если вам не нравится зять или невестка, говорите ли вы об этоми своему чаду?

Нет, разведутся и вспомнят, что ты развела. Была у сына невеста-хитрющая, передо мной шелковая -сам понял и разбежались. Если они взрослые сами поймут кто есть кто. Наши дети тоже не идеал, для других мамочек.
Анна Охотникова
Лучший ответ
Я не говорил, вскоре сама поняла, развелись.
Tanaj Zalevskaj
моя мама открыто говорила моему мужу
"До тех пор пока ты муж моей дочери, я буду тебя любить, даже если не за что"
Так и живем 20 лет
моему сыну пока 17.. не за горами тот день, когда приведет в дом невестку.. . конечно я стараюсь вложить - скажем так - в его голову мысли о том, какая должна быть его жена.. . но ведь это только мысли. . сердцу не прикажешь.. . буду довольна или нет - не знаю. . постараюсь не высказывать.. . к тому же у меня есть пример - моя свекровь.. . у нее было 4 невестки. . ни разу ни словом, ни делом она не выразила недовольства. .

Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама.. .
Но ни одна мать не надеется, что ее сын женится удачней своего отца..
***светлана ***
Сыну сказала, но прсила не принимать мои слова к сердцу. Мне просто жаль своего сына, девушка его дома попу растит (уже 75 кг), а он пашет и денег не хватает.
Галина Кринько
о невестке и о зяте я так точно не скажу!! !
но пока они будут встречаться и если их поведение потребует моего замечания то скажу, но всеравно не грубо
я так и говорю про МЧ дочери. . что он тормоз. . и ему говорю. . ))