или как отмазались бы?
если учесть что человек гостей обожает, любит поболтать, НО дома-просто пипец) )
меня как то пригласили, правда без ребенка.
так я потом отмазки придумывала, чтоб больше не ходить, а прямо сказать-не получается, обидится еще) )
Прочие дела домашние
а вы бы пошли с ребенком в гости к человеку, у которого дома, мягко говоря свинарник?
я тоже в такие гости иногда хожу)) ) с ребенком. потом прихожу домой, все в стиралку кладу, а носки сразу выкидываю. себя и ребенка, замачиваю в ванной. думаю, ниче страшного, иногда можно..
я не хожу в такие квартиры меня это бесит и раздражает
никогда не обращаю внимание на то, что происходит в плане уборки и не уборки в квартирах других людей. Это их полное право. (БОМЖЕЙ И АЛКОГОЛИКОВ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ) У меня например, вчера, был срач такой, что мама не горюй! Я иду к человеку- и мне по фигу убрано у него или нет.
Баянсулу Аубакирова
мне в принципе тоже пофигу было на бардак.до тех пор пока ногами в кошачью ссанину не встала)))
Так в чем проблема-то? Ну пришли, рукава засучили и вперед)))) ) В процессе уборки и общение приятней))) ) Глядишь еще бы чаще приглашать бы стали в гости))))
Баянсулу Аубакирова
да как то со своим уставом в чужой монастырь лезть не принято)))
а вдруг человеку грязь нравится??7))))
Хожу к такому человеку, родственник всё таки и болеет, жалко.
Если интересен сам человек, интересно само общение, то КАКАЯ РАЗНИЦА вам до порядка в его квартире!? Мне кажется что вы ищите себе отговорку. А уж дети тем более не замечают беспорядка, во всяком случае мало на это реагируют.
Так если хочется общаться с человеком, как-то по-сторонам некогда смотреть, ребенка, придя из гостей домой, вымыть и дезинфицировать
с ребенком-НЕТ!
вы же друг-помогите навести чистоту
друзей не бросают в беде
Это зависит от того, что Вы подразумеваете под словом-свинарник.... Это толстый слой грязи на подоконниках и слои вековой пыли на мебели?
Или это разбросанные детьми вещи и игрушки?
У каждого это понятие разное...
Баянсулу Аубакирова
это толстый слой кошачьей шерсти на диванах,разбросанный использованный кошачий наполнитель в туалете и комья уличной грязи на полу))
а дети у тетеньки уже большие))
если учесть, что человек гостей обожает, это просто,, , Мечта Идиота....))))) ) конечно шучу.... Мечтайте и Радуйтесь.. . Улыбок Вам!!!
Я бы пошла, если человек хороший! Надо обязательно хозяйке деликатно намекнуть про свинарник.
Если вас раздражает его беспорядок и вам хочется пообщаться, пригласите его к себе.