Прочие дела домашние

Нормально ли приходить к девушке в гости вечером, если у нее дома родители?

Всем привет, вопрос такой, нам по 17 лет, вот-вот закончим, 11 класс, вместе уже второй год, скоро уедем учиться и тоже вместе, щас холода, зима, морозы, проводить время с девушкой на улице не вариант, каждый вечер приходится ходить к ней, сидим в комнате, просто проводим вместе время, ее мать меня любит, ничего против не имеет, пока отец девушки был в отъезде я всячески помогал по дому, когда это было нужно, мать так же всегда сама нас звала домой с улицы, раньше время проводили вообще в подъезде, потому что больше негде, пол года пока не было отца дома, я каждый вечер по выходным был у нее часов до 12, а иногда до часа, мать знала и не была против, неоднократно спрашивали ее об этом, отец ее меня тоже знает, ничего против не имеет, пока был в командировке даже спрашивал обо мне, привез подарок, с девчонкой учимся кст в одном классе, но вот приехал отец и видно, что он, ну, не может меня принять чтоле, я много раз спрашивал у девушки на счёт этого, не мешаю ли я или когда мне уйти/прийти, а она в свою очередь спрашивала и разрешения и мнения матери и отца и оба они не против, особенно мать, но отец вот ну, чувство, что ему не нравится это, какое напряжение из-за этого, хоть он и говорит, что
не против, чувство, что я лишний здесь, но выбора нет, ко мне приходить не вариант, комната всего 2.5/2.5, чисто спать и учиться, хочу услышать ваше мнение, нормально ли проводить каждый свободный вечер у девушки? Как мне следует поступать или может как-то наладить отношения с ее отцом, чтобы он был более, не знаю даже как сказать, как быть в такой ситуации, ведь находится где-то ещё вместе нет вариантов
нетъ
Татьяна Кайгородцева
Лучший ответ
без приглашения приходить - некомильфо. но если девка пригласила - это уже будут муки ее совести и разборок с родителями. что до отца - тут без вариантов. "мы вместе" это все понятно чем заканчивается. любой отец не захочет класть дочь под голодранца. так что наладить отношения можно только доказав свою платежеспособность. ежели бабу не можешь себе привести и крышу потомству обеспечить - найдем более благополучного.
Тут кому угодно надоест.
Асия Халимова
запишитесь может в секцию какую-нибудь, типа хоть на спорт хоть на шахматы, проводить время вместе, еще и за общим занятием, в помещении например.
Я не думаю, что вы ему чем-то не нравитесь, скорее его просто напрягает постоянное присутствие в доме чужого (ну как чужого - не члена семьи) человека. Его как бы можно понять, он же дома, наверное, бывает только по вечерам, а там постоянно вы. Получается, полностью расслабиться не выходит. Но лично против вас он ничего не имеет, поэтому и говорит дочери, что все ок.
Я думаю, что можно периодически ее приводить к себе, даже если комната маленькая - вы же все равно, скорее всего, в основном обжимаетесь или сериалы смотрите. Дайте ее родителям от вас отдохнуть.
Оля Рыхлова
Я с девушкой всегда совершаю свои поступки исключительно в присутствии родителей
Вариантов нет, нужно найти общий язык с отцом.
Kiro Red
Это не нормально. Ты, пока, чужой для них.