Прочие дела домашние
А вообще это нормально, когда приходишь в гости к свекрови с мужем (у нее же оставались ночевать)
я выхожу из комнаты мужа, а она стоит посреди комнаты голая и переодевается? Я в шоке. Нет вообще комплексов.
Естественно не нормально. В ее оправдание могу только предположить, что это привычка одинокого человека. Моя свекровь тоже спокойно разгуливает перед мужем (своем сыне) в полупрозрачной ситцевой ночнушке, ткоторая еле прикрывает "мадам сижу". Мне это зрелище очень не приятно, но я женщина и ничего нового не увижу, но он то мужик. И не понимаю, неужели ей невдомек, что ее далеко не идеальное тело, как бы это объяснить. . .Ну отвращает что ли мужика от женщины.. .
И всем возмущенным - моя свекровь живет в проходной комнате. Что бы выйти в сан узел или на кухню из комнаты мужа, нужно пройти через ее комнату. Ночью допустим можно обстучаться, если приняла снотворное. Днем же стучаться и вовсе глупо, для тех же переодеваний есть ширмы или ванная комната.
Виктория Синявская
бедная тетка, сослали в проходнуху, никакого уединения пожилому человеку, ночью пьет снотворное, чтоб не слышать, как вы мимо шастаете, еще и она в чем-то виновата
Тамила Кичибекова
Вот, о чем и речь, что не красиво так делать, хоть ты и у себя в доме.
она не ждала такого.. . и дома была
а вот то, что ты сюда об этом сообщаешь - по сути куда неприличнее:
позоришь родственницу, ждёшь осуждения
Да, нормально. Она дома, а ты вошла не постучав.
Тамила Кичибекова
Куда я вошла? Я вышла из комнаты мужа, я не виновата что у них зал проходной.
Блин, я тоже дома в трусах хожу..
Тамила Кичибекова
При невестке или при зяте?
Ну, невелико расстройство- войти не вовремя и увидеть пожилую женщину неглиже, гораздо омерзительнее трезвонить об этом здесь
Тамила Кичибекова
А тут не только такое спрашивают. Имею право.
Её очаг! вопрос исчерпан.... пока ты там хде-то в шоке...))
Не вижу ничего неприличного. Ну случилось так. Она же не расхаживает по дому голой, демонстрируя своё тело.
Тамила Кичибекова
ну если только расхаживала в трусах
Я ее не осуждаю, есть такие "дети природы". Сама, конечно, когда дети ночуют в ванной переодеваюсь. Никогда не знаешь, кто войдет.
Может Вы не вовремя вышли? Стучаться надо)))
Тамила Кичибекова
А что если из комнаты выходить тоже нужно стучаться?
она по привычке переодевается . там где ей удобно .хотя .могла бы и учесть что в доме другие ещё люди имеются и они могут в любой момент войти.. . но если это её комната то вы могли и постучать .
Тамила Кичибекова
я выходила из комнаты мужа, куда стучаться то?
она дома, что хочет то и делает! а ты в гостях, тебе и стесняться!
чего спрашивать-то, ясное дело, что, если вы выходите в проходную комнату, то надо было постучать, утро, все встают, подумаешь
Тамила Кичибекова
вообще то это было не утро.
Zhanar Sadikova
так сколько ей лет и сколько вам, что такие глупости спрашиваете, извинились и дверь закрыли и вся недолга, нет рассусоливают трагедии, а где ей переодеваться к соседям пойти?
Бедная женщина переодевалась у себя дома, а не на Красной площади. И вряд ли она хотела нанести вам столь серьезную душевную травму.
Анастасия Павленко
Почему-то когда эта "бедная женщина" приезжает к нам в гости в однушку, я не разгуливаю по дому в неглиже и в туалете не забываю про защелку. Не в травмах дело, а в повидении
Если она не жирная корова, то что в этом такого !
Татьяна Кузнецова
А если жирная, не имеет права переодеваться у себя лома?
Тамила Кичибекова
ну так тетя кг 100 наверно))))
В другой раз, как приедете к ней в гости с ночевой сами оставайтесь ночевать в проходной комнате, сам переодевайтесь в ванной и не будет подобных проблем)
Hinata Hugo
Да без проблем. Я даже дома переодеваюсь в ванной, ноготу мою муж узреет в более подходящей обстановке. Но вот с комнатой проблема, что она, что муж -нет и точка.
У неё с головой всё в порядке? А то, может, у неё крыша съехала, а вы не в курсе?
Для меня это ненормально-если дома кто-то есть, я переодеваюсь в ванной.
А для Вашей свекрови, видимо, это нормально, но. . .
А если-бы вместо Вас вышел из комнаты и увидел её Ваш муж?
На её месте мне было-бы очень неловко.
Мало-ли, что она у себя дома. Если уж по доброй воле приглашаешь к себе гостей-желательно соблюдать общепринятые нормы и не шокировать гостей своими привычками.:)
На её месте мне было-бы очень неловко.
Hinata Hugo
Именно об этом и писала. Я то для себя ничего нового не увижу, испытаю неловкость может. Но ее сын, взрослый мужик. Ну можно изменить привычкам на день-два и хоть как-то "прикрыть срам".